Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Kai Hahto

00
Биография "Kai Hahto":
Кай Хахто (родился 31 декабря 1973 года в городе Вааса, Финляндия) - финский барабанщик и учитель игры на барабанах. Он играет в мелодик-дэт-метал-группе Wintersun, рок-блюз-группе Max on the Rox и симфоник-метал-группе Nightwish. Он также был участником грайндкор-группы Rotten Sound. Он также играл во многих других группах, от джаза до блэк-метала.

У Hahto есть контракт с Meinl Cymbals для тарелок, Pearl для барабанов и педалей, Balbex для дубинок, Roland V-Drums и Finfonic для наушников. До этого он играл на ударной установке, сделанной вручную финским производителем ударных Kumu.

В августе 2014 года было объявлено, что Хахто временно заменил барабанщика Nightwish Юкку Невалайнена, который уходил на пенсию из-за проблем со здоровьем. Он является постоянным участником Nightwish с июля 2019 года, заменив Юкку Невалайнена, который в фоновом режиме занимается бизнесом группы.
  • Пол: Male
  • Настоящее имя: Kai Juhani Hahto
  • Инструмент: Drums
  • Дата рождения: 31.12.73
  • Участник групп: Nightwish (с 2019 г.)
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ Kai Hahto
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.