Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Avatar

+22
Тексты песен
  • Группа: Avatar
  • Дата основания: 2001
  • Лейбл: Gain Music Entertainment
  • Страна: Sweden
  • Регион: Гетеборг, Вестра-Гёталанд
  • Статус: Active
Биография "Avatar":
Группа была основана в 2001 году Джоном Альфредссоном под названием Lost Soul. Jonas Jarlsby присоединился вскоре после этого, но название группы было решающим из-за отсутствия интереса других потенциальных участников, после чего оно было изменено на Avatar. Вскоре после переименования появилось больше участников, и группа начала петь песни Cannibal Corpse, In Flames, Iron Maiden, Slayer, Vader и Helloween.

Аватар сделала свои первые шоу в 2003 году. Йоханнес Эккерстрем ненадолго покинул группу, но вскоре вернулся после того, как к группе присоединились Хенрик Санделин и Симон Андерссон, два потенциальных музыканта. Летом того же года они написали свои первые песни вместе, в том числе первое демо Personal Observation. Тем не менее, музыканты назвали эти записи катастрофой, после чего они купили новые гитары и повторили записи. После того, как личные наблюдения были завершены, они пытались продать их и дали свои первые концерты. За это время они записали EP 4 Reasons to Die. Они также участвовали во все большем количестве шоу талантов, что привело к тому, что их фанатская база вокруг Гетеборга неуклонно росла. Группа дала больше концертов на всем западном побережье Швеции и впервые за пределами Швеции в Копенгагене. Хотя успех группы неуклонно рос, они не получили запроса от звукозаписывающего лейбла. Поэтому они сами заплатили за записи для своего первого альбома.

В начале 2006 года был выпущен дебютный альбом «Мысли о не завтра», после чего группа провела свои первые совместные концерты в Скандинавии с Hardcore Superstar и Dismember. Затем они впервые отправились в европейское турне в мае вместе с Impaled Nazarene. В этом году последовало больше концертов и второе европейское турне с Evergrey. В 2007 году Аватар гастролировал по Скандинавии с Stone Sour и In Flames. Летом они играли на фестивале Хультсфред, среди прочего. 24 октября 2007 года группа выпустила свой второй альбом Battle. В отличие от дебютного альбома, он также впервые содержал настоящие метал-влияния. После выхода небольшого тура по Швеции последовали Soilwork, Death Breath, Volbeat и Pain.

В январе 2008 года группа снова гастролировала по Европе с Obituary и Holy Moses, а через месяц выступила в качестве вступительного акта для концерта Megadeth. Они также были показаны в крупном журнале. Последовали концерты с работами по почве, задворками, Данко Джонсом и муниципальными отходами. После этого Avatar начали свой первый зарубежный тур в США, где они играли с такими группами, как Enslaved или Sabaton. За этим последовало еще одно выступление на шведском рок-фестивале.

В 2009 году они сделали небольшой перерыв и начали писать новые песни для своего третьего альбома. После того, как записи были закончены, они снова гастролировали по Европе с Hardcore Superstar и играли в качестве хэдлайнеров вместе с Within Y и Degradead на нескольких шоу. За этим последовал одноименный альбом Avatar, который впервые попал в чарты № 36 в Швеции.

Выпуск DVD Blood, Noise, Fire, Metal также был запланирован на лето 2010 года, который должен включать видеоматериал с концерта в Гетеборге. Релиз был первоначально запланирован на 18 июня. Из-за задержки печати в буклете, дата выпуска была перенесена почти на две недели до конца июня, хотя альбом до сих пор не доступен в магазинах.
Дискография:
Список релизов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
Клипография:
Список клипов и концертов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
Поделиться с друзьями:

Читать тексты песен Avatar онлайн

ОТЗЫВЫ НА ГРУППУ Avatar
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг релизов / групп на darkalbum.ru формируется в процентном соотношении от числа проголосовавших, нажимая на зеленый кружок слева - значит новость вам понравилась и наоборот нажимая на серый справа - непонравилась.

Рейтинг формируется в процентах, где 100% высшая оценка, 0% - низшая оценка (не бывает отрицательного рейтинга - если есть не сколько отрицательных голосов - значение подсветится красным.).

Пример:

71% (5) / 29% (2) - оценка, данные значения для каждой новости разные. (7) - количество зрителей которые проголосовали за данный релиз.

По мнению пользователей оценки распределись по следующей шкале:

71% - (5) человек оценили данный материал как понравившейся

29% - (2) людям он не понравился


Для того, чтобы скачать или послушать онлайн нужный вам файл с сайта , необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного альбома:
    - в окошко поиска вводим нужное название альбома. Пример: Rammstein - Rammstein

  • 2) Открываем файл релиза и под постером кликаем по ссылке «скачать MP3» или «скачать FLAC»

  • 3) Перейдя на сайт файлообменника вам откроется список аудио файлов

  • - на файлообменнике MEGA можно слушать треки онлайн или скачивать как по отдельности, так и архивом - в правом верхнем меню "Скачать в Zip"

  • - бывает такое, что файлы удаляют из-за нарушения авторских прав, тогда вы можете по ссылке слева "не работает ссылка?" просто написать что ссылка не работает, не рекомендуем отправлять жалобы если ссылка жива, за это можно получить бан.
  • Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.