Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Mushroomhead

00
Тексты песен
  • Группа: Mushroomhead
  • Дата основания: 1992
  • Лейбл: Napalm Records
  • Страна: United States
  • Регион: Кливленд, Огайо
  • Статус: Active
Биография "Mushroomhead":
Mushroomhead (сокращенно MRH) - американская группа альтернативного металла, образованная в Кливленде, штат Огайо в 1993 году.

Mushroomhead, Superbuick и M3 (1993-2000)
Mushroomheads родились 23 октября 1993 года, но только как параллельный проект. Чтобы дифференцировать себя от других групп того же музыкального жанра, различные участники начинают проявлять себя под псевдонимами и выступают в костюмах и масках. Группа впервые выступила вживую в 1993 году, и через несколько дней я выступил на сцене, поддерживая GWAR, еще одну металлическую группу в маске. В связи с этим на официальном сайте группы барабанщик Скинни заявляет: «Мы провели наш первый концерт в субботу». «Через три дня нам позвонили поиграть с GWAR в Кливленд Агора перед 2000 зрителей - наше второе шоу!».

В 1995 году группа выпустила свой первый одноименный альбом Mushroomhead под управлением Filthy Hands Co. (также известной как Mushroom Co.). После этой публикации различные участники группы покидают другие группы, в которые они входят, и делают Mushroomhead своим основным проектом. Хотя состав менялся несколько раз в течение 1990-х, группа продолжала записывать альбомы и завоевывать поклонников. В 1996 году они выпустили свой второй альбом, Superbuick, а в 1999 году третий, M3, последний альбом, который сам продюсировал группа.

XX, XIII и успех (2000-2005)
В 2001 году Mushroomhead выпустили свою первую коллекцию под названием XX под независимым лейблом Eclipse Records. В том же году, после быстрой продажи 40 000 экземпляров в течение двух-трех месяцев, они подписываются на Universal, а XX ремастерируется и публикуется на международном уровне. Релиз альбома привел группу к участию в крупных национальных и международных турах, а также в OzzFest в 2002 году, и они выпустили свой первый сингл Solitaire / Unraveling. XX удается продать в общей сложности 300 000 экземпляров. Также в том же году гитарист J.J. Праведник заменен Марко Вукцевичем (Бронсон). В 2003 году был выпущен XIII, первый альбом с неопубликованным материалом, который будет выпущен на Universal Records. Альбому предшествует сингл «Sun Is Not Rise», который появляется в программе MTV Headbangers Ball и становится частью саундтрека к фильму ужасов «Фредди против». Джейсон. Альбом продается по всему миру в количестве 400 000 экземпляров и занимает 40 место на Billboard. Он также содержит скрытый трек Crazy, который является обложкой Seal.

После продолжительного мирового турне певец Джейсон Попсон (J-Mann) объявляет, что хочет покинуть Mushroomhead в августе 2004 года из-за усталости и того факта, что он должен заботиться о своем больном отце. Затем его заменил вокалист Three Quarters Dead Уэйлон Реавис. В августе 2005 года группа выпустила первый DVD том 1 для своего лейбла Filthy Hands. Созданный, режиссер, снятый и отредактированный группой, DVD рассказывает об успехе с 2000-х годов с живыми выступлениями, музыкальными клипами и за кулисами. Во время тура 2005 года группа начинает процесс написания нового альбома. В том же году, в декабре, группа подписала контракт с Megaforce Records, обеспечивающим публикацию альбома на национальном и международном уровнях. Лидер Mushroomhead Спонсируемый Jägermeister тур Music Of Freedom с допингом и ноктюрном в Доме блюза в Новом Орлеане.

Спасительная скорбь и красивые истории для уродливых детей (2006–2011)

«Savior Sorrow» был выпущен 19 сентября 2006 года, получив 45 баллов на Billboard 200 и был продан тиражом более 12 000 экземпляров. По словам рекорд-лейбла, альбом достиг 25 000 копий, включая количество продаж, совершенных во время тура. Впоследствии группа заняла 50 место. Simple Survival, сингл, выпущенный перед альбомом, стал хитом 39 на Mainstream Rock Songs. В том же году Дэниел Фокс (Lil Dan) присоединяется к Mushroomhead в качестве барабанщика для туров.

Группа трижды играла на фестивале Mayhem, заменив Bullet для My Valentine, которые не смогли присутствовать.

Живые видео были сняты для формирования второго DVD под названием Volume 2, которое выйдет 28 октября 2008 года. Оно содержит два с половиной часа контента, включая тур в прямом эфире по продвижению Savior Sorrow, видео песен 12 Hundred, Simple Survival , Записать, Татуировать, Спасти нас и принять конец, видео-комментарий и за кулисами. В поддержку выпуска DVD Mushroomhead начните новый тур с The Autumn Offering с 3 октября в Огайо до 2 ноября в Пенсильвании.

После окончания концертов они возвращаются в студию, чтобы начать писать новый альбом. «Красивые истории для уродливых детей» были выпущены в сентябре 2010 года. В первую неделю после выпуска он стал самым загружаемым металлическим альбомом на iTunes, заняв первое место.

Песня Your Soul Is Mine вставлена ​​в саундтрек Saw VI. 1 октября 2010 года сингл Come On дебютировал на MTV Headbangers Ball, но его трансляция запрещена чуть позже из-за сцен, содержащих графическое насилие. 28 октября 2010 года гитарист и основатель Джон Секула (J.J. Righteous) скончался от неизвестных причин в возрасте 41 года. Также в октябре, после смерти Секулы, Джейсон Попсон (бывший вокалист группы) выходит на сцену во время шоу на Хэллоуин и поет две песни вместе с Nothing и Waylon. В конце мероприятия Попсон и Вейлон заявляют, что они не жалуются друг на друга и находятся в хороших отношениях.

Новый состав и The Righteous & The Butterfly (2012-новости)

В феврале 2012 года объявлено, что гитарист Gravy и басист Pig Benis покинули группу и их заменили Tommy Church и Ryan Farrell соответственно. В апреле Дейв "Соус" Фелтон публично заявил на своей фан-странице в Facebook, что его "выгнали из группы". В мае Дэниел Фокс (Lil Dan) покидает Mushroomhead. Ходили слухи, что он работал техником по питанию для Мэрилин Мэнсон. 22 мая Дейв Фелтон публикует на своей фан-странице интервью о своем последнем периоде в группе.

В интервью его спросили, почему он отделился от Mushroomhead. Он сказал, что его выгнали по электронной почте, и это был третий раз, когда ему сказали уйти. Он сказал, что, по его мнению, одной из причин было отсутствие партийного менталитета (выпивка и курение). Интервью транслировалось по сети «Без шумов в сети» ООО «Радио Мск Сеть». Техник ударных "Major Trauma" временно заменил Лил Дана в Hed 2 Head Tour 3. В четверг 16 августа Mushroomhead на своей официальной странице в Facebook заявил, что экс-участник Бронсон вернется, чтобы сыграть на гитаре ". Old School Show »2012 года. В сентябре они объявляют, что вернулись в студию для работы над новым материалом для нового альбома. В 2013 году они участвуют в фестивале Rockapalooza, а 24 августа объявлено о возвращении бывшего певца Джейсона "J-Mann" Попсона.

В 2014 году Mushroomhead совершили свой первый тур по Австралии, приняв участие в фестивале Soundwave. 13 мая выходит новый альбом The Righteous & the Butterfly. Фронтмен Jeffrey Nothing выпускает первый неофициальный сингл альбома Qwerty на YouTube через свой профиль в Facebook. Альбом получил в основном положительные отзывы и был первым из Mushroomhead, попавшим в топ-20 на позиции 20 на Billboard 200, продав 11 000 экземпляров за первую неделю. Он также достиг # 1 в инди-чартах Billboard, # 5 в Top Rock Albums и # 1 в Top Hard Rock Albums. 28 августа они выпускают второй сингл из своего последнего альбома Out of My Mind, и их участие объявляется вместе с Insane Clown Posse для Shockfest Tour.

Имидж и стиль

Mushroomhead в основном характеризуются использованием масок и их особым логотипом («X Face»), присутствующим в функциях масок участников, в одежде и на товарах. Внешний вид группы с годами менялся с каждой публикацией: их первые маски были просто черными с белыми строчками для формирования логотипа. Они начали менять их после ухода Попсона и освобождения Спасителя Сорроу, приобретая гораздо более кровавый и тревожный вид. Их нынешние маски, подтвержденные одним из их производителей, символизируют их возвращение из ада после гибели на войне. В одном из интервью Скинни сказал, что они использовали черно-белые маски с логотипом «X Face» в течение длительного времени и изменили имидж группы для смены певца [цитата нужна]. Они создали разные маски для каждого участника, и каждый вложил в них свою индивидуальность. Маски, которые в настоящее время носят Mushroomheads, являются более ужасной версией тех, что взяты для публикации «Красивых историй для уродливых детей».

Звук Mushroomhead сочетает в себе элементы разных жанров, таких как хэви-метал, альтернативный рок, нью-эйдж, хип-хоп, экспериментальная музыка, индустриальная музыка и техно. Музыкальный стиль группы классифицируется критиками как альтернативный металл, индустриальный металл, электроиндустриал, ню металл, авангардный металл и симфонический металл. Группы, которые больше всего повлияли на Mushroomhead, были мистер Бангл, Faith No More, Pink Floyd, Pantera, Nine Inch Nails, Rammstein и KMFDM.

Отношения со Slipknot и возможный мега-тур

Из-за некоторых сходств между двумя группами, таких как маски и костюмы на сцене, в различных журналах и на музыкальных сайтах было много разговоров о возможном соперничестве между ними. Фактически сплетни возникли из-за недоразумения, связанного со звукозаписывающей компанией Roadrunner Records: до того, как предлагать контракт Slipknot, Roadrunner интересовался Mushroomhead, но они отказались от сделки. Певец и фронтмен Jeffrey Nothing в 2014 году объяснили этот вопрос в интервью для Hellhound Music:

«Наша проблема с лейблом. Мы отправили ему все, что мы сделали во время переговоров с Roadrunner Records. Мы сказали нет действительно плохой сделке. Они [Slipknot] сказали да, а остальное уже история. [...] В конце концов, я вполне доволен тем уровнем, которого мы достигли сейчас ».

В том же году Кори Тейлор, певец Slipknot, также отвергает теорию вражды и вместо этого объявляет, что хочет начать мега-тур по группам в масках вместе с Mushroomhead, GWAR и Mudvayne. Второй певец Mushroomhead, Джейсон Попсон, также заявил, что поддерживает хорошие отношения со Slipknot и хотел бы поехать в совместное турне.

«Я думаю, что это здорово, что вы добавили это в СМИ, из-за всего, что было сказано взад и вперед - о чем, я уверен, 99 процентов никогда не говорили. Люди вынимают дерьмо из контекста или по своему усмотрению. Но я думаю, что Slipknot - это фантастика, и я бы очень хотел поехать с ними в тур ».
Дискография:
Список релизов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
Поделиться с друзьями:

Читать тексты песен Mushroomhead онлайн

ОТЗЫВЫ НА ГРУППУ Mushroomhead
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг релизов / групп на darkalbum.ru формируется в процентном соотношении от числа проголосовавших, нажимая на зеленый кружок слева - значит новость вам понравилась и наоборот нажимая на серый справа - непонравилась.

Рейтинг формируется в процентах, где 100% высшая оценка, 0% - низшая оценка (не бывает отрицательного рейтинга - если есть не сколько отрицательных голосов - значение подсветится красным.).

Пример:

71% (5) / 29% (2) - оценка, данные значения для каждой новости разные. (7) - количество зрителей которые проголосовали за данный релиз.

По мнению пользователей оценки распределись по следующей шкале:

71% - (5) человек оценили данный материал как понравившейся

29% - (2) людям он не понравился


Для того, чтобы скачать или послушать онлайн нужный вам файл с сайта , необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного альбома:
    - в окошко поиска вводим нужное название альбома. Пример: Rammstein - Rammstein

  • 2) Открываем файл релиза и под постером кликаем по ссылке «скачать MP3» или «скачать FLAC»

  • 3) Перейдя на сайт файлообменника вам откроется список аудио файлов

  • - на файлообменнике MEGA можно слушать треки онлайн или скачивать как по отдельности, так и архивом - в правом верхнем меню "Скачать в Zip"

  • - бывает такое, что файлы удаляют из-за нарушения авторских прав, тогда вы можете по ссылке слева "не работает ссылка?" просто написать что ссылка не работает, не рекомендуем отправлять жалобы если ссылка жива, за это можно получить бан.
  • Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.