Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Powerwolf

-22
Тексты песен
  • Группа: Powerwolf
  • Дата основания: 2004
  • Лейбл: Napalm Records
  • Страна: Germany
  • Регион: Саарбрюккен, Саар
  • Статус: Active
Биография "Powerwolf":
Powerwolf - немецкая хард-рок / пауэр-метал группа из Саарбрюккена. Группа, основанная в 2003 году пятью участниками, представлена ​​лейблом Napalm Records.

Когда группа была основана в 2003 году, участники решили появиться под псевдонимами и создать и поддерживать образ вокруг этих псевдонимов. Согласно официальной информации, группу основали братья «Мэтью Грейвольф» и «Чарльз Грейвольф», которых во время отпуска в Румынии в баре «Аттила Дорн» спросили, нужен ли им певец. Powerwolf представлял собой первый контакт «Аттилы» с металлом, который до этого имел только опыт классического пения.

Чуть позже состав был завершен "Stéfane Funèbre" на барабанах и органистом "Falk Maria Schlegel", с 2011 года на барабанах играет голландец Роэль ван Хельден.

Дебютный альбом Return in Bloodred, выпущенный в 2005 году, контролировал Фредрик Нордстрем, который уже продюсировал In Flames и Hammerfall. Это сопровождалось записью контракта с лейблом Metal Blade. За релизом последовало европейское турне с Gamma Ray и Nocturnal Rites, а также различные фестивальные выступления, среди прочих. а. на летнем ветру. В следующем году группа продолжила выступать на фестивалях. а. на удар твоей голове.

В 2007 году вышел второй альбом Lupus Dei. Группа отправилась в европейский тур с Candlemass, еще один тур с Grave Digger и выступала на фестивалях, среди прочих. а. во второй раз на Летнем Бризе. В 2008 году группа была в европейском турне с Brainstorm и Pagan's Mind и играла на Wacken Open Air. Третий альбом Bible of the Beast был выпущен в конце апреля 2009 года. После двухлетнего перерыва в студии альбом Blood of the Saints вышел в июле 2011 года. Параллельно с синглом We Drink Your Blood выпустили одноименное музыкальное видео.

Позднее был подписан контракт с лейблом Napalm Records. В начале 2013 года в немецкой студии угольного погреба был записан следующий альбом к Blood of the Saints, выпущенный 19 июля под названием Preachers of the Night. Альбом был самым большим успехом для группы на сегодняшний день и занял первое место в немецких музыкальных чартах за неделю. За новым альбомом последовало турне по Германии с четырьмя группами поддержки Ashes of Ares, Wisdom, Battle Beast и Majesty. Были также выступления на Summer Breeze, Wacken Open Air и других фестивалях.

Две коробки были выпущены в 2014 году; один под названием «История ереси I - 2004-2008», который содержит альбомы «Возвращение кровавых и волчанок» и один под названием «История ереси II - 2009-2012», который содержит альбомы «Библия зверя и Содержит кровь святых. 15 апреля 2014 года было объявлено, что с ноября будет перерыв, разрешающий запись следующего альбома, который был выпущен 17 июля 2015 года под названием Blessed & Posoted и занял 3 место в немецких чартах альбомов. Кавер-версии Оззи Осборна и Гари Мура включены в альбом под названием Metallum Nostrum, который входит в ограниченную коробку из 2-х дисков. 8 мая вышел первый сингл альбома Army of the Night.

Живой альбом The Metal Mass Live вышел 29 июля 2016 года. Он содержит записи концертов на Summer Breeze и Masters of Rock Festival 2015, аншлаговое шоу в Turbinenhalle Oberhausen, которое состоялось в рамках Wolfsnächte Tour 2015, а также документацию Kreuzweg - Of Wolves and Men. Спектакли и документация были показаны в отдельных кинотеатрах в Германии.

26 мая 2018 года вышел первый превью-сингл Demons Are A Girl's Best Friend альбома The Sacrament of Sin. Затем последовали песни Fire & Forgive и Incense & Iron. Полный альбом был выпущен 20 июля 2018 года и возглавил немецкие чарты на # 1. Помимо обычной версии, в специальную версию входит бонус-диск с названием Communio Lupatum. Он содержит кавер-версии других групп, которые исполняют песни Powerwolf. Вы также можете услышать Epica, Amaranthe или Saltatio Mortis, среди прочего, со швейцарской фолк-металлической группой Eluveitie, которая пишет тексты сами. Осенью 2018 года последует тур Wolfsnacht Tour, состоящий из двенадцати концертов в Германии, Австрии и Швейцарии.

стиль
Доминирующим языком текстов является английский, но они также латинские (оборотни Армении, Lupus Dei, Kreuzfeuer, Stossgebet), редко немецкие пассажи (Москва после наступления темноты, мы берем церковь штурмом, оборотни Армении, Kreuzfeuer, Amen & Нападение, молитва толчком). Тексты группы сформированы благодаря обращению христианства и древних легенд Румынии. Тем не менее, Powerwolf не считают себя религиозной группой, а скорее называют себя духовными. В дополнение к классическим металлическим инструментам используются звуки органа. Для студийных альбомов был записан церковный хор.
Дискография:
Список релизов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
Клипография:
Список клипов и концертов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
Поделиться с друзьями:

Читать тексты песен Powerwolf онлайн

ОТЗЫВЫ НА ГРУППУ Powerwolf
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг релизов / групп на darkalbum.ru формируется в процентном соотношении от числа проголосовавших, нажимая на зеленый кружок слева - значит новость вам понравилась и наоборот нажимая на серый справа - непонравилась.

Рейтинг формируется в процентах, где 100% высшая оценка, 0% - низшая оценка (не бывает отрицательного рейтинга - если есть не сколько отрицательных голосов - значение подсветится красным.).

Пример:

71% (5) / 29% (2) - оценка, данные значения для каждой новости разные. (7) - количество зрителей которые проголосовали за данный релиз.

По мнению пользователей оценки распределись по следующей шкале:

71% - (5) человек оценили данный материал как понравившейся

29% - (2) людям он не понравился


Для того, чтобы скачать или послушать онлайн нужный вам файл с сайта , необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного альбома:
    - в окошко поиска вводим нужное название альбома. Пример: Rammstein - Rammstein

  • 2) Открываем файл релиза и под постером кликаем по ссылке «скачать MP3» или «скачать FLAC»

  • 3) Перейдя на сайт файлообменника вам откроется список аудио файлов

  • - на файлообменнике MEGA можно слушать треки онлайн или скачивать как по отдельности, так и архивом - в правом верхнем меню "Скачать в Zip"

  • - бывает такое, что файлы удаляют из-за нарушения авторских прав, тогда вы можете по ссылке слева "не работает ссылка?" просто написать что ссылка не работает, не рекомендуем отправлять жалобы если ссылка жива, за это можно получить бан.
  • Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.