Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Electric Wizard

00
Тексты песен
  • Группа: Electric Wizard
  • Дата основания: 1993
  • Лейбл: Witchfinder Records
  • Страна: Great Britain
  • Регион: Сомерсет, Англия
  • Статус: Active
Биография "Electric Wizard":
Electric Wizard - группа из Stoner Doom из Дорсета в Англии.

Electric Wizard был основан в 1993 году. Jus Oborn покинул свою группу Eternal, чтобы записать несколько демо-песен с Тимом Бэгшоу и Марком Гринингом. Оборн играл на гитаре и пел, Бэгшоу играл на басу и озеленял барабаны. Дебютный альбом с одноименным названием был выпущен в 1995 году. Выпустив альбом 1997 года Come My Fanatics, группа зарекомендовала себя на сцене дум-метала. Темные и тяжелые басы уступили место влиянию рок-музыки на следующих EP.

Впервые группа экспериментировала с фортепиано и скрипкой на альбоме Let Us Prey. В 2003 году Марк Грининг и Тим Бэгшоу покинули группу и основали свою новую группу Ramesses. Единственный оставшийся член-основатель, Jus Oborn, искал новых товарищей (включая барабанщика Джастина Гривза, ранее Iron Monkey) и выпустил альбом We Live в 2004 году.

В 2007 году группа выпустила новый альбом Witchcult Today. Его можно снова назначить Doom Metal и музыкально связать со старыми альбомами. Альбом был записан только на оборудовании эпохи до 70-х, так что звучание напоминает дебютный альбом Black Sabbath Black Sabbath.

С начала 2013 года до середины июня 2014 года барабаны были официально заняты одним из основателей Марком Гринингом.
Дискография:
Список релизов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
Клипография:
Список клипов и концертов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
Поделиться с друзьями:

Читать тексты песен Electric Wizard онлайн

ОТЗЫВЫ НА ГРУППУ Electric Wizard
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг релизов / групп на darkalbum.ru формируется в процентном соотношении от числа проголосовавших, нажимая на зеленый кружок слева - значит новость вам понравилась и наоборот нажимая на серый справа - непонравилась.

Рейтинг формируется в процентах, где 100% высшая оценка, 0% - низшая оценка (не бывает отрицательного рейтинга - если есть не сколько отрицательных голосов - значение подсветится красным.).

Пример:

71% (5) / 29% (2) - оценка, данные значения для каждой новости разные. (7) - количество зрителей которые проголосовали за данный релиз.

По мнению пользователей оценки распределись по следующей шкале:

71% - (5) человек оценили данный материал как понравившейся

29% - (2) людям он не понравился


Для того, чтобы скачать или послушать онлайн нужный вам файл с сайта , необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного альбома:
    - в окошко поиска вводим нужное название альбома. Пример: Rammstein - Rammstein

  • 2) Открываем файл релиза и под постером кликаем по ссылке «скачать MP3» или «скачать FLAC»

  • 3) Перейдя на сайт файлообменника вам откроется список аудио файлов

  • - на файлообменнике MEGA можно слушать треки онлайн или скачивать как по отдельности, так и архивом - в правом верхнем меню "Скачать в Zip"

  • - бывает такое, что файлы удаляют из-за нарушения авторских прав, тогда вы можете по ссылке слева "не работает ссылка?" просто написать что ссылка не работает, не рекомендуем отправлять жалобы если ссылка жива, за это можно получить бан.
  • Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.