Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Job for a Cowboy

00
Тексты песен
  • Группа: Job for a Cowboy
  • Дата основания: 2005
  • Лейбл: Metal Blade Records
  • Страна: United States
  • Регион: Глендейл, Аризона
  • Статус: On hold
Биография "Job for a Cowboy":
Job for Cowboy - американская дэт-метал группа из Глендейла, штат Аризона.

Группа была основана в декабре 2003 года, тогда никто из основателей не был старше 17 лет. После одноименного демо и серьезного изменения в составе, в 2005 году был выпущен EP под названием Doom, который был выпущен "Kings of the Monsters Records". Положительный отклик и тот факт, что у группы было более трех миллионов кликов на их сайте в MySpace, принесли им более выгодную сделку с лейблом Metal Blade Records в 2006 году, которую EP выпустил снова с бонус-треком. Из-за отсутствия интереса Эндрю Аркурио пришлось покинуть группу вскоре после подписания контракта, и его заменил Бобби Томпсон.

После завершения записи для дебютного альбома Genesis Эллиот Селлерс покинул группу. После непродолжительных поисков в 2007 году для него была найдена замена в виде Джона «Чарн» Райс. Genesis был выпущен 15 мая 2007 года лейблом Metal Blade. Он поднялся до номера 54 на рекламных щитах США.

7 июля 2009 года вышел второй студийный альбом Ruination, который был записан с декабря 2008 года по май 2009 года. За первую неделю было продано 10 600 экземпляров альбома, и он достиг 42 места в чартах Billboard 200.

В ноябре 2010 года группа выпустила единственный доступный в цифровом виде EP Live Ruination, который содержит несколько песен с живого выступления на фестивале New England Metal & Hardcore и кавер-версию The Matter Of Splatter (оригинал Exhumed).

EP Gloom был выпущен 7 июня 2011 года.

10 апреля 2012 года была выпущена третья студийная работа Demonocracy.

По словам группы, барабанщик Джон "The Charn" Райс покинул группу по личным причинам и из-за отсутствия интереса и был заменен Дэнни Уокером в новых записях для четвертого студийного альбома.

Музыкальный жанр

Работа для Ковбоя первоначально играла металкор с преимущественно элементами дэт-метала; этот стиль также называется deathcore. Начиная с их альбома Genesis, они музыкально отошли от Metalcore. А пока они играют современный дэт-метал. Отрывки с «чистым» вокалом, которые обычно встречаются в Metalcore и жесткие срывы, не присутствуют в их музыке. Тем не менее, группа также участвовала в фестивале Pressure в 2007 году, который посвящен хардкору и металкору.
Дискография:
Список релизов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
Клипография:
Список клипов и концертов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
Поделиться с друзьями:

Читать тексты песен Job for a Cowboy онлайн

ОТЗЫВЫ НА ГРУППУ Job for a Cowboy
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг релизов / групп на darkalbum.ru формируется в процентном соотношении от числа проголосовавших, нажимая на зеленый кружок слева - значит новость вам понравилась и наоборот нажимая на серый справа - непонравилась.

Рейтинг формируется в процентах, где 100% высшая оценка, 0% - низшая оценка (не бывает отрицательного рейтинга - если есть не сколько отрицательных голосов - значение подсветится красным.).

Пример:

71% (5) / 29% (2) - оценка, данные значения для каждой новости разные. (7) - количество зрителей которые проголосовали за данный релиз.

По мнению пользователей оценки распределись по следующей шкале:

71% - (5) человек оценили данный материал как понравившейся

29% - (2) людям он не понравился


Для того, чтобы скачать или послушать онлайн нужный вам файл с сайта , необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного альбома:
    - в окошко поиска вводим нужное название альбома. Пример: Rammstein - Rammstein

  • 2) Открываем файл релиза и под постером кликаем по ссылке «скачать MP3» или «скачать FLAC»

  • 3) Перейдя на сайт файлообменника вам откроется список аудио файлов

  • - на файлообменнике MEGA можно слушать треки онлайн или скачивать как по отдельности, так и архивом - в правом верхнем меню "Скачать в Zip"

  • - бывает такое, что файлы удаляют из-за нарушения авторских прав, тогда вы можете по ссылке слева "не работает ссылка?" просто написать что ссылка не работает, не рекомендуем отправлять жалобы если ссылка жива, за это можно получить бан.
  • Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.