Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

The Bouncing Souls выпустят новый альбом Volume 2 23 октября 2020 года

27-08-2020, 12:32
Просмотров: 275
Новость:
Легенды панка из Нью-Джерси, The Bouncing Souls, анонсировали «Volume 2», альбом с дерзким названием, состоящий из переосмысленных песен из своего каталога.

«Volume 2», который должен выйти 23 октября 2020 года на Pure Noise Records, был спродюсирован Уиллом Йипом (The Menzingers, Title Fight, Tigers Jaw) и предлагает новый взгляд на вечное написание песен, лежащих в основе трех десятилетней карьеры группы. . На альбоме представлены различные версии десяти классических песен Souls, а также один совершенно новый трек «World On Fire».

В ознаменование анонса группа поделилась своим обновлением «Ghosts on the Boardwalk» - прекрасным примером свежего света, который «Volume 2» проливает на музыку The Bouncing Souls. Песня открывается редкой гитарой и вокалом, а затем медленно превращается в парящую аранжировку, которая устраняет искажения, сохраняя при этом душераздирающие элементы, которые делают The Bouncing Souls такими стойкими.

Первоначальная искра для «Volume 2» возникла из акустических сетов, которые The Bouncing Souls играли перед концертами в их 30-летнем турне в 2019 году, но идея быстро расширилась, когда они оказались в студии с Ипом. «Изначально мы хотели воссоздать урезанную атмосферу акустических наборов, но, во всяком случае, эти версии намного сложнее, чем оригинальные», - говорит гитарист Пит Стейнкопф. «В первый день, когда мы приехали в студию, Уилл сказал что-то вроде:« Мы не собираемся просто записывать акустическую пластинку, верно, ребята? »Мы были как« черт возьми », а затем отправились на гонки».

Этот процесс предоставил группе уникальную возможность переделать часть своей самой любимой музыки. «Многие песни, которые мы записали, существуют уже двадцать и более лет, и мы играли их тысячи раз», - говорит вокалист Грег Аттонито. «Было действительно приятно привнести 30-летний опыт в эти записи. Мы знали песни от и до, поэтому было забавно немного растянуть их и посмотреть, что из этого получится ».

Сделайте предзаказ «Тома 2» здесь.

Треклист:
1. Argyle
2. Gone
3. Late Bloomer
4. Simple Man
5. Hopeless Romantic
6. Kids and Heroes
7. Favorite Thing
8. Highway Kings
9. World On Fire
10. Say Anything
11. Ghosts on the Boardwalk

Ссылки:
www.bouncingsouls.com
www.facebook.com/bouncingsouls
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА The Bouncing Souls выпустят новый альбом Volume 2 23 октября 2020 года
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » The Bouncing Souls выпустят новый альбом Volume 2 23 октября 2020 года

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.