Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

KINGDOM COME ведет переговоры с LENNY WOLF о выпуске новой музыки

15-09-2020, 07:15
Просмотров: 775
Новость:
KINGDOM COME ведет переговоры с вокалистом Ленни Вольфом о выпуске новой музыки.

Вольф не участвует в нынешнем реюнион-туре KINGDOM COME, который недавно отметил 30-летие выпуска одноименного дебютного альбома группы.

Состав KINGDOM COME на 2020 год состоит из барабанщика Джеймса Коттака, гитаристов Дэнни Стэга и Рика Штайера, басиста Джонни Б. Фрэнка и вокалиста Кейта Сент-Джона (ранее входившего в MONTROSE и LYNCH MOB).

Отвечая на вопрос в новом интервью RockMusicStar.com, есть ли у KINGDOM COME планы по выпуску нового студийного LP, Кейт сказал (слушайте аудио ниже): «Это все еще витает в воздухе. Есть неопределенность в отношении законности этого состава. прямо сейчас и все там, где есть, без подписания каких-либо новых контрактов или соглашений с нами, выпуская что-то под названием KINGDOM COME. Конечно, мы можем назвать группу как-нибудь иначе и выпустить все, что захотим, как группа, но я верю, что мы » Мы все еще ведем переговоры с Ленни Вольфом о подписании договора о выпуске еще одной записи KINGDOM COME. И я не уверен, где именно сейчас, потому что мы не говорили об этом с тех пор, как началась история COVID ».

Он добавил: «Итак, краткий ответ - у нас есть песни, и мы хотим их выпустить, и когда с юридической точки зрения наступит подходящий момент, мы сделаем это».

Штайер сказал в недавнем интервью, что KINGDOM COME представят новый материал на прямой трансляции группы "Monsters Of Rock Cruise" 5 сентября. Далее он охарактеризовал новые песни группы как «в том же духе, что и атмосфера KINGDOM COME-слэш-ZEPPELIN».

В интервью "Talking Metal" в мае 2019 года Коттака спросили о планах KINGDOM COME на будущее в отношении записи. Он ответил: «У Рика достаточно музыки - я не шучу - риффов и прочего примерно для 10 альбомов; он сочинитель песен».

Во время того же чата Штайер рассказал о решении KINGDOM COME играть без Ленни, сказав: «Ленни ушел на пенсию. Это то, чем он хотел заниматься. Он больше не хотел ходить и выступать. Так что благослови его Бог, и мы желаем ему всего этого. лучший. Но в нас все еще течет кровь. Так что мы хотим выбраться отсюда ".

Еще в 2018 году Коттак признался, что он и его товарищи по группе изначально были обеспокоены тем, примут ли люди KINGDOM COME без Вольфа.

«Когда мы впервые обратились к промоутерам и покупателям, они сначала сказали:« О да! KINGDOM COME! »- вспоминал барабанщик Eonmusic. «Затем через несколько недель нам пришлось вернуться и сказать:« Извините. К сожалению, Ленни Вулфа не будет ». Итак, из 20 или около того предложений, которые мы получили от разных покупателей, только трое действительно отказались. Я был удивлен; я думал, что мы получим немного больше негативной реакции. Но так много групп, особенно групп с долголетием, меняют участников; посмотрите на THIN LIZZY, как они изменились, или назовите любую группу, которая существует уже 25 или 30 лет, и очень немногие из них имеют всех первоначальных участников ».

После раннего успеха в 80-х KINGDOM COME выпустили несколько альбомов, при этом Вольф остался единственным постоянным участником группы. Последней работой группы стал "Outlier" 2013 года.
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА KINGDOM COME ведет переговоры с LENNY WOLF о выпуске новой музыки
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » KINGDOM COME ведет переговоры с LENNY WOLF о выпуске новой музыки

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.