Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Anathema - неопределенное будущее

25-09-2020, 00:38
Просмотров: 823
Новость:
Грустная новость для поклонников и сочувствующих Anathema . В публичном заявлении группа объявила, что уйдет на неопределенный перерыв. Подробнее читайте ниже.

Согласно официальному сайту группы: Дорогая семья Anathema . Этот год не похож на другие. Мы все - каждый из вас в том числе - сталкивались с непредсказуемыми проблемами, которые влияли как на нашу профессиональную, так и на личную жизнь. В это тяжелейшее время события года не оставили нам иного выбора, кроме как взять перерыв. Как индивидуумам, пришло время выбрать другие жизненные пути.

Мы безмерно благодарны всем за поддержку на протяжении многих лет. Нет конца любви и уважению, которые мы испытываем к нашим поклонникам за то, что они подарили нам лучшие годы нашей жизни. Щедрость, которую вы все проявили после неожиданной отмены нашего тура, навсегда останется с нами.

Мы никогда не могли предположить, чем закончится этот год. Большое большое спасибо. Анафема .
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Anathema - неопределенное будущее
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Anathema - неопределенное будущее

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.