Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Astral Winter - Perdition II (2020)

+11
30-07-2020, 14:24
Просмотров: 598
Список песен "Perdition II":
1. Corridors Of Time 04:10
2. Light Of The Cosmos 05:42
3. Ethereal Light 02:07
4. Fading From The Skies 04:00
5. Dreams Of The Stars 05:11
6. Crystal Tears 01:54
7. The Celestial Age 03:29
8. At The Gates Of Creation 04:58
9. Withering Illusion 06:29
  • Регион: Australia
  • Тип: Full-length
  • Год выхода: 2020
  • Название: Perdition II
  • Группа: Astral Winter
  • Длительность релиза: 00:38:00
  • Дата выхода: 31.07.20
  • Каталог ID: IFP 052
  • Версия CD: Limited Edition
Австралийская группа Astral Winter выпустила новый альбом под названием Perdition II, на лейбле Immortal Frost Productions, скачать можно в формате MP3 320 kbps бесплатно или послушать онлайн. Группа Astral Winter записала пластинку с продолжительностью 00:38:00 минут. Лейбл Immortal Frost Productions присвоил релизу Perdition II идентификационный номер - IFP 052. Понравился альбом Perdition II или группа Astral Winter - ознакомьтесь с биографией или скачайте всю дискографию.

Скачать Perdition II:

Другие альбомы Astral Winter:
Список релизов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
ОТЗЫВЫ НА Astral Winter - Perdition II (2020)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
EGORs
#1 EGORs Журналисты 21 ноября 2021 15:15
     Австралийская команда (как впрочем и вся Австралийская метал-сцена) порой удивляет, создавая в галерею мировой андеграундной музыки интереснейшие работы! На этот раз перед нами "Астральная зима" (ну и название))) про название альбома, вообще лучше промолчу, чтобы не портить зловонной ассоциацией красивую атмосферу альбома.

     Итак, проиграл первый трек, воздушное такое морозное вступление с парящей на крыльях северного ветра мелодией.  Прислушался что будет происходить далее... а далее еще одно вступление... еще более красивое, с плеском волн, игрой клавишных и криками птиц. Ла-а-а-адно, возможно нас готовят (очень-очень старательно готовят к тому, что имеет название блэк металл и сейчас ка-а-а-ак рванет)
     Допустим в жаркой Австралии оказались эмигранты из северной Европы и настолько затосковали по Родине, что решили помузицировать об этом. Получается у них неплохо. Даже будучи далеким от подобных обеих точек на глобусе, мне тоже удалось затосковать ))) 
     Доиграла третья композиция, тема та же. Эмоции все те же... Четвертая... Пятая, с мужским речитативом где-то свысока... Похоже, жанр Black был применен за прошлые заслуги. Заглянул в историю этой команды:
Группа Astral Winter была образована зимой 2008 года Джошем Янгом (Josh Young) как сольный проект. Та-а-а-ак, понятненько. В рядах атмосферов - блэкарей это уже давно является нормой, заложенной Варгом Викернесом из Burzum (со времен начала 90-х) 
     Весной 2013 года лейблом Immortal Frost Productions был выпущен мини-альбом Astral Winter под названием "Perdition". Теперь понятно! Мы имеем сношение с продолжением того же альбома с поправкой на цифру 2. Альбом вышел лимитированным тиражом на CD всего 500 дисков. До этого была демо запись в 2009, затем альбом в 2011 - Winter Enthroned. Над названиями, как вижу, парень не очень долго думает.
    Музыка приятная, особенно если порадовать себя поздним вечером в одиночестве (да-да, в компании подобные вещи не слушаются, поскольку звучат по-другому) После тяжелого трудового дня стоя у окна, попивая мелкими глотками из чашечки горячий чай, глядя в заснеженные дали под звездным небом и думая о бесконе-е-е-е-ечно ВЕЛИ-И-И-ИКОМ... Больше всего понравился трек 07 - Божественная Эра. Звучит действительно величественно! На 8 композиции вступил скриминг - вокал, закрепляя жанр, как и заявлено автором. 
Ладушки, подведем итоги:
4,5 из 5 

Рейтинг релизов / групп на darkalbum.ru формируется в процентном соотношении от числа проголосовавших, нажимая на зеленый кружок слева - значит новость вам понравилась и наоборот нажимая на серый справа - непонравилась.

Рейтинг формируется в процентах, где 100% высшая оценка, 0% - низшая оценка (не бывает отрицательного рейтинга - если есть не сколько отрицательных голосов - значение подсветится красным.).

Пример:

71% (5) / 29% (2) - оценка, данные значения для каждой новости разные. (7) - количество зрителей которые проголосовали за данный релиз.

По мнению пользователей оценки распределись по следующей шкале:

71% - (5) человек оценили данный материал как понравившейся

29% - (2) людям он не понравился


Для того, чтобы скачать или послушать онлайн нужный вам файл с сайта , необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного альбома:
    - в окошко поиска вводим нужное название альбома. Пример: Rammstein - Rammstein

  • 2) Открываем файл релиза и под постером кликаем по ссылке «скачать MP3» или «скачать FLAC»

  • 3) Перейдя на сайт файлообменника вам откроется список аудио файлов

  • - на файлообменнике MEGA можно слушать треки онлайн или скачивать как по отдельности, так и архивом - в правом верхнем меню "Скачать в Zip"

  • - бывает такое, что файлы удаляют из-за нарушения авторских прав, тогда вы можете по ссылке слева "не работает ссылка?" просто написать что ссылка не работает, не рекомендуем отправлять жалобы если ссылка жива, за это можно получить бан.
  • Dark Album » Альбомы » Astral Winter - Perdition II (2020)

    Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.