Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Gorod - Aethra (2018)

+11
7-08-2020, 14:20
Просмотров: 483
Список песен "Aethra":
01. Wolfsmond
02. Bekhten's Curse
03. Aethra
04. The Sentry
05. Hina
06. And the Moon Turned Black
07. Chandra and the Maiden
08. Goddess of Dirt
09. Inexorable
10. A Light Unseen
  • Регион: France
  • Тип: Full-length
  • Год выхода: 2018
  • Название: Aethra
  • Группа: Gorod
  • Длительность релиза: 00:44:09
Французкая группа Gorod выпустила альбом под названием Aethra, на лейбле N/A, скачать можно в формате MP3 320 kbps бесплатно или послушать онлайн. Группа Gorod записала пластинку с продолжительностью 00:44:09 минут. Понравился альбом Aethra или группа Gorod - ознакомьтесь с биографией или скачайте всю дискографию.

Скачать Aethra:

Рецензия
Другие альбомы Gorod:
Список релизов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
ОТЗЫВЫ НА Gorod - Aethra (2018)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
EGORs
#1 EGORs Журналисты 23 ноября 2021 20:10
      Эх, как бы так сыграть death metal чтоб не тяжело было на слух поднимать и сделать краси-и-и-во так, с узорами - задумался Д"артаньян (на самом деле по имени Жийом) и его четверо друзей мушкетеров из города Бордо. (посмотрел фото группы - точно ОНИ - королевские мушкетеры, никак не меньше) Почесали затылки, отложили в сторону мушкеты, хлебнули бургундского и тут Мотье (Mathieu) как заголосит:
- французы мы или нет, мать...
      Но договорить ему не дали. Парни схватились за инструменты и направили свои идеи кто во что горазд (в хорошем смысле). И заиграл один гитарист мотивы спид металла, другой трэш, а за ударной установкой "молотильщик" в стилевых диапазонах от дэта до хитовых хэви восклицаний. Посмотрел на сие мракобесие славный парень Жийом и давай горло драть гроулом. От такого "разноцветного винегрета" в структуре построения мелодий получаются частые сбивки ритма. А дело было вечером еще в 2005.
       Хорошо ли / плохо ли.. Но зовется творение теперь Technical Death Metal. В дискографии команды на сегодняшний день уже 5 альбомов, но наиболее удачным по праву считается 2006 - Leading Vision.


Рейтинг релизов / групп на darkalbum.ru формируется в процентном соотношении от числа проголосовавших, нажимая на зеленый кружок слева - значит новость вам понравилась и наоборот нажимая на серый справа - непонравилась.

Рейтинг формируется в процентах, где 100% высшая оценка, 0% - низшая оценка (не бывает отрицательного рейтинга - если есть не сколько отрицательных голосов - значение подсветится красным.).

Пример:

71% (5) / 29% (2) - оценка, данные значения для каждой новости разные. (7) - количество зрителей которые проголосовали за данный релиз.

По мнению пользователей оценки распределись по следующей шкале:

71% - (5) человек оценили данный материал как понравившейся

29% - (2) людям он не понравился


Для того, чтобы скачать или послушать онлайн нужный вам файл с сайта , необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного альбома:
    - в окошко поиска вводим нужное название альбома. Пример: Rammstein - Rammstein

  • 2) Открываем файл релиза и под постером кликаем по ссылке «скачать MP3» или «скачать FLAC»

  • 3) Перейдя на сайт файлообменника вам откроется список аудио файлов

  • - на файлообменнике MEGA можно слушать треки онлайн или скачивать как по отдельности, так и архивом - в правом верхнем меню "Скачать в Zip"

  • - бывает такое, что файлы удаляют из-за нарушения авторских прав, тогда вы можете по ссылке слева "не работает ссылка?" просто написать что ссылка не работает, не рекомендуем отправлять жалобы если ссылка жива, за это можно получить бан.
  • Dark Album » Альбомы » Gorod - Aethra (2018)

    Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.