Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Warfect - Spectre of Devastation (2020)

+44
14-11-2020, 21:57
Просмотров: 1 688
Список песен "Spectre of Devastation":
1. Spectre Of Devastation 01:14
2. Pestilence 04:19
3. Rat King 04:37
4. Left to Rot 06:07
5. Hail Caesar 03:49
6. Into the Fray 05:12
7. Colossal Terror 06:07
8. Witch Burner 05:45
9. Dawn of the Red 04:39

Уже более десяти лет Warfect несут в толпу свой почерневший трэш-метал. Теперь, спустя четыре года после выпуска их предыдущего полноформатного альбома "Scavengers", шведские трэш-металлисты из Uddevalla стали еще более мощными и объявили о своем новом бешеном альбоме "Spectre of Devastation" 13 ноября. , 2020. После недавнего подписания контракта с Napalm Records, Warfect сейчас делают следующий шаг со своим четвертым альбомом, представив настоящий трэш-метал движок.

Шведская артиллерия Warfect наносит удары в традициях Kreator, Legion Of The Damned и олдскульного американского трэш-метала и прокладывает себе путь ведущими взрывами и сокрушающими барабанами. Сразу же в первых нотах «Pestilence» ясно говорится, что эта разрушительная машина не особо заботится о каких-либо компромиссах и не собиралась брать пленных! Рифы, острые, как лезвие бритвы, пронзают уши, а брутальный вокал фронтмена Фредрика Вестера режет еще больше ударов плетью.

Варфект на «Мор»:
«Это действительно фантастика - выпустить первый сингл и видеоклип на трек" Pestilence ", посвященный ужасам Чумы. Видео было снято и снято Микаэлем Мартинссоном этим летом на руинах замка в нашем родном городе Уддевалла. Это быстрая трэш-песня с захватывающим припевом, задающим настроение, и хорошим представлением альбома ».

Посмотрите видео для «Мор» ниже.

Warfect, основанная в 2003 году, является одной из самых убедительных, но недооцененных групп на шведской металлической сцене. Прямо из андерграунда Гетеборга, эта тройка выводит весь свой потенциал на новый уровень с их четвертым студийным альбомом «Spectre of Devastation»!

Состояние дефекта:
«Мы очень рады сообщить подробности о нашем грядущем альбоме" Spectre of Devastation "! Альбом был записан в начале этого года с нашим собственным Фредриком Вестером у руля и Флеммингом Расмуссеном, делающим мастеринг. Обложка была мастерски сделана Андреасом Маршаллом и сразу задает настроение альбома ».
  • Регион: Sweden
  • Тип: Full-length
  • Год выхода: 2020
  • Название: Spectre of Devastation
  • Группа: Warfect
  • Длительность релиза: 00:41:49
  • Дата выхода: 13.11.20
Шведская группа Warfect выпустила новый альбом под названием Spectre of Devastation, на лейбле Napalm Records, скачать можно в формате MP3 320 kbps бесплатно или послушать онлайн. Группа Warfect записала пластинку с продолжительностью 00:41:49 минут. Понравился альбом Spectre of Devastation или группа Warfect - ознакомьтесь с биографией или скачайте всю дискографию.

Скачать Spectre of Devastation:

Другие альбомы Warfect:
Список релизов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
ОТЗЫВЫ НА Warfect - Spectre of Devastation (2020)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг релизов / групп на darkalbum.ru формируется в процентном соотношении от числа проголосовавших, нажимая на зеленый кружок слева - значит новость вам понравилась и наоборот нажимая на серый справа - непонравилась.

Рейтинг формируется в процентах, где 100% высшая оценка, 0% - низшая оценка (не бывает отрицательного рейтинга - если есть не сколько отрицательных голосов - значение подсветится красным.).

Пример:

71% (5) / 29% (2) - оценка, данные значения для каждой новости разные. (7) - количество зрителей которые проголосовали за данный релиз.

По мнению пользователей оценки распределись по следующей шкале:

71% - (5) человек оценили данный материал как понравившейся

29% - (2) людям он не понравился


Для того, чтобы скачать или послушать онлайн нужный вам файл с сайта , необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного альбома:
    - в окошко поиска вводим нужное название альбома. Пример: Rammstein - Rammstein

  • 2) Открываем файл релиза и под постером кликаем по ссылке «скачать MP3» или «скачать FLAC»

  • 3) Перейдя на сайт файлообменника вам откроется список аудио файлов

  • - на файлообменнике MEGA можно слушать треки онлайн или скачивать как по отдельности, так и архивом - в правом верхнем меню "Скачать в Zip"

  • - бывает такое, что файлы удаляют из-за нарушения авторских прав, тогда вы можете по ссылке слева "не работает ссылка?" просто написать что ссылка не работает, не рекомендуем отправлять жалобы если ссылка жива, за это можно получить бан.
  • Dark Album » Альбомы » Warfect - Spectre of Devastation (2020)

    Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.