Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Warzaw - Werewolves on Wheels (2021)

+11
3-02-2021, 23:30
Просмотров: 1 084
Список песен "Werewolves on Wheels":
1. Werewolves on Wheels 02:58
2. The Second Banana 02:59
3. Adieu 03:19
4. Dragging Knuckles 04:40
5. Midas Touch 03:41
6. Burner 03:12
7. Spitfire 03:58
8. Deathwaves 03:03
9. Swamplands 03:28
10. Mind Eraser 03:41
11. Switchblade Renegade 03:36
  • Регион: Norway
  • Тип: Full-length
  • Год выхода: 2021
  • Название: Werewolves on Wheels
  • Группа: Warzaw
  • Длительность релиза: 00:38:35
  • Категория: Альбомы
  • Жанры: Heavy Metal
  • Формат аудио: MP3 320
  • Размер архива, мб: 97,7
  • Рейтинг:
  • 1 084
    1
    +11
Норвежская группа Warzaw выпустила альбом под названием Werewolves on Wheels, на лейбле N/A, скачать можно в формате MP3 320 kbps бесплатно или послушать онлайн. Группа Warzaw записала пластинку с продолжительностью 00:38:35 минут. Понравился альбом Werewolves on Wheels или группа Warzaw - ознакомьтесь с биографией или скачайте всю дискографию.

Скачать Werewolves on Wheels:

Другие альбомы Warzaw:
Список релизов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
ОТЗЫВЫ НА Warzaw - Werewolves on Wheels (2021)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
EGORs
#1 EGORs Журналисты 21 ноября 2021 15:57
      Что ж, послушаем близких мне по байкерскому духу, норвежских музыкантов. Судя по обложке, обещается компанейский движ в коже с заклепками, да на стальных конях. Заиграл жизнеутверждающий ХАРД с замашкой на хитовость. Периодично радуют солирующие ходы электрогитары, которые мелодичными вкраплениями добавляют общего романтизма. И это идет команде только на пользу. При прослушивании поймал себя на мысли, что оказывается норвеги бывают и позитивными личностями в метал-индустрии наслушавшись "мрака" с тех Скандинавских земель ))) при этом оно выглядит скромно, как ложка меда в ... ой, нет, извините, скорее, как ложка дегтя в бочке меда... Впрочем, тоже нет.. Но как-то так выглядит ))) 
     Плотный гитарный саунд, ритм держат бодренько, вокал кхе-хке... спортивного тренера на тренировке. Не стой! Двигайся! Двигайся, я тебе сказал!!! - криком с переходом на повышенный крик. Поорать они могут) ) ) (я о музыкантах сейчас) Далее рубает такой Хард-энд-хэви, слушается легко, настроение повышается. Моментами используются перебежки напоминающие немецкий Rage периода 1992-1993 и это радует. Манера пения похожа на Пиви Вагнера. Не плагиат, конечно, но намек явный. Песни не затянутые, что опять таки одна из сильных сторон альбома. Прослушал и получил приятное послевкусие. 
Результат:
- а вот тут очень хотелось бы поставить 5, но не стану этого делать! Пошел в поиске инфы об этой команде и "нанюхал" только на фейсбуке. Мы рады сообщить, что второй альбом называется "Black Magic Satellite" и выйдет 31 декабря 2021. Ну, выйдет и выйдет, хорошо же. А вот не скажи-и-и-ии, увидел обложку, где эти же четверо "реальных кабанов" летят в космосе и корчат из себя космонавтов (???) и с печалькой понял. Эх, они просто позеры, и никакие не наши, используют всего лишь имидж. Блин, а я тут про байкерство и дух... 
4 из 5 

    

Рейтинг релизов / групп на darkalbum.ru формируется в процентном соотношении от числа проголосовавших, нажимая на зеленый кружок слева - значит новость вам понравилась и наоборот нажимая на серый справа - непонравилась.

Рейтинг формируется в процентах, где 100% высшая оценка, 0% - низшая оценка (не бывает отрицательного рейтинга - если есть не сколько отрицательных голосов - значение подсветится красным.).

Пример:

71% (5) / 29% (2) - оценка, данные значения для каждой новости разные. (7) - количество зрителей которые проголосовали за данный релиз.

По мнению пользователей оценки распределись по следующей шкале:

71% - (5) человек оценили данный материал как понравившейся

29% - (2) людям он не понравился


Для того, чтобы скачать или послушать онлайн нужный вам файл с сайта , необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного альбома:
    - в окошко поиска вводим нужное название альбома. Пример: Rammstein - Rammstein

  • 2) Открываем файл релиза и под постером кликаем по ссылке «скачать MP3» или «скачать FLAC»

  • 3) Перейдя на сайт файлообменника вам откроется список аудио файлов

  • - на файлообменнике MEGA можно слушать треки онлайн или скачивать как по отдельности, так и архивом - в правом верхнем меню "Скачать в Zip"

  • - бывает такое, что файлы удаляют из-за нарушения авторских прав, тогда вы можете по ссылке слева "не работает ссылка?" просто написать что ссылка не работает, не рекомендуем отправлять жалобы если ссылка жива, за это можно получить бан.
  • Dark Album » Альбомы » Warzaw - Werewolves on Wheels (2021)

    Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.