Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Theatres Des Vampires - In Nomine Sanguinis (2021)

+68
19-11-2021, 18:52
Просмотров: 1 392
Список песен "In Nomine Sanguinis":
1. Death in Venice 04:12
2. Endless Darkness 03:21
3. Christina 03:42
4. The Bride of Corinth 03:37
5. Lady Bathory 03:50
6. My Cold Heart 03:56
7. In Nomine Sanguinis 03:54
8. Golden Cage 04:21
9. The Void Inside 04:06
10. Till the Last Drop of Blood 05:18
  • Регион: Italy
  • Тип: Full-length
  • Год выхода: 2021
  • Название: In Nomine Sanguinis
  • Группа: Theatres Des Vampires
  • Длительность релиза: 00:40:17
Итальянская группа Theatres Des Vampires выпустила альбом под названием In Nomine Sanguinis, на лейбле Scarlet Records, скачать можно в формате MP3 320 kbps бесплатно или послушать онлайн. Группа Theatres Des Vampires записала пластинку с продолжительностью 00:40:17 минут. Понравился альбом In Nomine Sanguinis или группа Theatres Des Vampires - ознакомьтесь с биографией или скачайте всю дискографию.

Скачать In Nomine Sanguinis:

Другие альбомы Theatres Des Vampires:
Список релизов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
ОТЗЫВЫ НА Theatres Des Vampires - In Nomine Sanguinis (2021)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
EGORs
#1 EGORs Журналисты 21 ноября 2021 19:23
     Время уведомило нас боем часов о том, что сейчас ровно полночь. За окном виднеется полный диск Луны. ключаем итальянский коллектив "театр вампиров" и тут же с первых аккордов идет аналогия с немецким "театром трагедий" в его электронной версии. Идеи те же, диалоги персонажей окрашенные довольно неплохими вокальными данными. Чуть не дотягивают до восхищения мужские партии, а вот девушка старается за двоих. Вот бы так не только в музыке )) так, ладно... поехали дальше:

    Группа берет свое начало с 1994 года. Работает довольно активно, альбомы выпускала регулярно, через 2-3 года. Перед выпуском этой пьесы замолчала на 5 лет, видимо собиралась силами, и вот он... Пробуйте на вкус. Я пригубил, начало многообещающее, если воспринимать не каждую отдельную композицию, а целиком весь альбом как действие. Актеры-музыканты, не уходя на перекур, не задергивая портьеры, и даже не вставая с места, чтобы размяться, продолжают создавать искусство от одной песни к следующей. Тема спектакля, как и заявлено в названии о вампирах и всем, что с этим связано, а именно: любовь, смерть, кровь, тьма... разве можно ожидать чего-то иного от группы с подобным названием? В начале я провел параллели с "театром трагедий" но не могу сказать, что итальянцы брали идеи у немцев, ведь обе команды стартовали примерно в один год. Скорее обе команды вдохновляли друг друга обоюдно ))) 

     "Театр вампиров" ничем не хуже, а даже поинтереснее звучит. Вокалистка Sonya Scarlet, не так талантлива на голосовые связки как Лив Кристин, но на верхних эмоциях голосит интереснее. Вот, например, 5 - Lady Bathory, обалдеть как театрально звучит. Как ей (Соне Скарлет) только дыхания хватает ))) В начале не очень понравилась преобладающая "электронщина", но к середине пьесы, я уже принюхался и наслаждался готично-оперным благовонием. 
Волнующий, напряженный трек 7 - In Nomine Sanguinis зашел сразу, как только вступил хор, я чуть не ... от удовольствия. Короче, это шедевральная вещица!
Альбом качать и слушать обязательно! Уверен, вы не пожалеете. Макаронникам снова удалось создать великую "Божественную трагедию". 
Вердикт:
Это больше чем 5 из 5 возможных.

Рейтинг релизов / групп на darkalbum.ru формируется в процентном соотношении от числа проголосовавших, нажимая на зеленый кружок слева - значит новость вам понравилась и наоборот нажимая на серый справа - непонравилась.

Рейтинг формируется в процентах, где 100% высшая оценка, 0% - низшая оценка (не бывает отрицательного рейтинга - если есть не сколько отрицательных голосов - значение подсветится красным.).

Пример:

71% (5) / 29% (2) - оценка, данные значения для каждой новости разные. (7) - количество зрителей которые проголосовали за данный релиз.

По мнению пользователей оценки распределись по следующей шкале:

71% - (5) человек оценили данный материал как понравившейся

29% - (2) людям он не понравился


Для того, чтобы скачать или послушать онлайн нужный вам файл с сайта , необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного альбома:
    - в окошко поиска вводим нужное название альбома. Пример: Rammstein - Rammstein

  • 2) Открываем файл релиза и под постером кликаем по ссылке «скачать MP3» или «скачать FLAC»

  • 3) Перейдя на сайт файлообменника вам откроется список аудио файлов

  • - на файлообменнике MEGA можно слушать треки онлайн или скачивать как по отдельности, так и архивом - в правом верхнем меню "Скачать в Zip"

  • - бывает такое, что файлы удаляют из-за нарушения авторских прав, тогда вы можете по ссылке слева "не работает ссылка?" просто написать что ссылка не работает, не рекомендуем отправлять жалобы если ссылка жива, за это можно получить бан.
  • Dark Album » Альбомы » Theatres Des Vampires - In Nomine Sanguinis (2021)

    Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.