Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Paul Bostaph

00
Биография "Paul Bostaph":
Пол Бостаф (Сан-Франциско, 4 марта 1964 года) - американский барабанщик, известный тем, что он был участником трэш-метал-группы Slayer с 1992 по 2001 год и снова с 2013 года.

Он начал играть на барабанах в 1979 году, когда ему было 15 лет. В 1985 году он создал свою первую группу, с которой выступал различными вечерами в Лос-Анджелесе. Его рекордный дебют состоялся в 1988 году вместе с Forbidden, который выпустил альбом Forbidden Evil, а в 1990 году - вторую работу Twisted Into Form.

Позже его сотрудничество с Forbidden было замечено Эриком Петерсоном, гитаристом и лидером Testament, который предложил ему должность барабанщика вместо Louie Clemente. Вместе с группой он опубликует только EP в прямом эфире Return to the Apocalyptic City (1993). Однажды с ним связывается барабанщик, а также его друг Джон Темпеста, который сообщает ему, что Дейв Ломбардо покинул Истребителя, и поэтому они ищут замену. После прослушивания Бостаф стал барабанщиком группы.

Вместе со Slayer он выпустил студийный альбом Divine Intervention (1994) и кавер-версию Undisputed Attitude (1996), а затем временно сфокусировался на новых звуках с The Truth About Seafood (который не вышел на выпуск диска ). В 1998 году он записал и выпустил Slayer Diabolus в Musica, за которым последовал God Hates Us All (2001). Спустя почти 9 лет барабанщик покинул группу по причинам, которые никогда не указывались. Говорят, что он ушел из-за проблем с коленом, но некоторые говорят, что это произошло из-за драки между ним и гитаристом Джеффом Ханнеманом. Однако это утверждение не было подтверждено ни одним из них, оба также утверждали, что являются хорошими друзьями.

Как только работа с Slayers заканчивается, его деятельность продолжается; играл с недолгой группой Systematic (с которой он выпустил только один альбом), а затем присоединился к Exodus вместо Тома Хантинга, выпустив Shovel Headed Kill Machine в 2005 году.

В 2006 году он вернулся в Завет, чтобы сыграть в мировом турне. Было сказано, что он должен был вернуться в группу для записи нового альбома, но выбор пал на Николаса Баркера, барабанщика Dimmu Borgir. Впоследствии Пол покинул Исход, чтобы разрешить возвращение исторического члена Тома Хантинга, и был нанят Сонором для продвижения ударных инструментов. Впоследствии он объявил о своем воссоединении с Запретным туром и заменил Николаса Баркера в Завете из-за проблем с видом на жительство в Америке. С этой группой, Пол сделал Формирование Проклятия в 2008 году.

В течение 2013 года он участвовал в записи некоторых песен для альбома Queensrÿche Frequency Unknown, а 30 мая того же года было объявлено о его возвращении в Slayer после выхода Дэйва Ломбардо. Вместе со Slayer он записал альбом Repentless, выпущенный в сентябре 2015 года.
  • Пол: Male
  • Настоящее имя: Paul Steven Bostaph
  • Инструмент: Drums
  • Дата рождения: 04.03.64
  • Участник групп: Slayer (с 1992 г.)
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ Paul Bostaph
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.