Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Su-metal

00
Биография "Su-metal":
Сузука Накамото (中元 す ず 香 Накамото Сузука?; Хиросима, 20 декабря 1997 г.) - японский кумир, певица и фронтмен музыкальной группы Babymetal. Он представлен агентством Amuse.

Он начал свою карьеру в Karen Girl's в 2008 году, а затем присоединился к Sakura Gakuin, благодаря которой принял участие в проекте Babymetal.

Сузука Накамото родилась 20 декабря 1997 года в префектуре Хиросима. Он учился в актерской школе Хиросима (ASH) вместе со своей сестрой Химека (член Nogizaka46), в то время как в 2007 году он подписал контракт с агентством талантов Amuse, Inc., заняв второе место в конкурсе молодых талантов, проводимом от компании.

В 2008 году агентство сформировало группу Karen Girl, и Накамото был выбран, чтобы стать ее частью, наряду с Ayami Mutō и Yuika Shima. Вместе с группой он выпустил два сингла и альбом, исполняя несколько песен, которые использовались для саундтрека аниме Zettai karen children. В 2009 году, после окончания телесериала, группа также была распущена.

В 2010 году она стала одним из членов Sakura Gakuin, другой группы идолов, созданной Amuse, благодаря которой она приняла участие в проекте Babymetal вместе с Yui Mizuno и Moa Kikuchi. Весной 2013 года Накамото получил диплом младшей средней школы, в результате чего покинул Sakura Gakuin, так как политика группы требует, чтобы к ней принадлежали только члены, посещающие начальную или среднюю школу. Его последний концерт с группой состоялся 31 марта на Токийском международном форуме. Вместе с группой он выпустил пять синглов и три альбома.

Хотя она больше не была частью Sakura Gakuin, производство позволило ей продолжить проект Babymetal, и девушка продолжила свою карьеру в группе под псевдонимом Su-metal. Вместе с Babymetal он выпустил два студийных альбома и один концертный.
  • Пол: Female
  • Настоящее имя: Suzuka Nakamoto
  • Инструмент: Vocal
  • Дата рождения: 20.12.97
  • Участник групп: BABYMETAL (с 2010 г.)
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ Su-metal
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.