Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Scott Travis

00
Биография "Scott Travis":
Скотт Трэвис (родился 6 сентября 1961 года в Норфолке, Вирджиния) - барабанщик британской хэви-метал-группы Judas Priest и ирландской рок-группы Thin Lizzy.

Как молодой барабанщик он уехал в Калифорнию в начале 1980-х и играл в различных местных группах, таких как Hawk, позже он играл в таких группах, как Racer X с Полом Гилбертом, и вместе с Джоном Кораби, Джоном Алдерете и Брюсом Булье сформировал группу Saints and Sinners. , Группа получила контракт на запись, но Трэвис больше не принимал участия в записи их дебютного альбома, потому что он заменил Дэйва Холланда на посту барабанщика Judas Priest. После его ухода Saints and Sinners сменили название на The Scream.

Трэвис дебютировал с Judas Priest на альбоме Painkiller. Во время работы с Judas Priest он был барабанщиком альбомов Racer X, после ухода Роба Хэлфорда из Judas Priest он также записал еще два альбома со своей новой группой Fight.

Его стиль отличается быстрой техникой игры на контрабасе, с которой он достигает огромных скоростей. Он также был первым американским барабанщиком Judas Priest.
  • Пол: Male
  • Настоящее имя: Mark Scott Travis
  • Инструмент: Drums
  • Дата рождения: 06.09.61
  • Участник групп: Judas Priest (с 1989 г.)
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ Scott Travis
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.