Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Simone Simons

00
Биография "Simone Simons":
Симона Симонс (родилась 17 января 1985 года в Хоенсбруке, полное имя Симоне Йоханна Мария Симонс) - голландская певица. Она стала известна с голландской симфоник-метал-группой Epica. Ваш голос - сопрано.

Когда Саймонс было 10 лет, она в течение года брала уроки флейты, затем последовали уроки джазового / эстрадного пения. Когда ей было 15 лет, Nightwish порекомендовали ей диск, после чего она решила брать уроки классического пения. В конце 2002 года она стала солисткой группы Epica (тогда еще под именем Sahara Dust).

Отличительной чертой их живых выступлений является вентилятор, который направлен к ним от края сцены и предназначен для компенсации потения во время выступления. Однако восходящий ветер также существенно влияет на их работоспособность.

10 января 2008 года Epica объявили на своем веб-сайте, что Саймонс страдает от инфекции MRSA и что большинство предстоящих выступлений необходимо отменить. После дальнейшего ухудшения здоровья группа решила полностью отказаться от концертов до полного выздоровления. Только тур по США в конце апреля / начале мая 2008 года прошел по плану. Аманда Сомервилль, давний приглашенный музыкант Epica, выступила в роли певицы.

С середины мая 2008 года группа снова выступает с Симоной Симонс.

Она и ее давний партнер Оливер Палотаи стали родителями сына со 2 октября 2013 года.
  • Пол: Female
  • Настоящее имя: Simone Johanna Maria Simons
  • Инструмент: Vocal
  • Дата рождения: 17.01.85
  • Участник групп: Epica (с 2003 г.)
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ Simone Simons
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.