Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Mikko Siren

00
Биография "Mikko Siren":
Микко Сирен (родился 31 декабря 1975 года в Хельсинки) - финский музыкант и композитор. Сирен - барабанщик металлических групп Apocalyptica и Emigrate. Он работает в области металла, рока и классической музыки.

Сирен получил первые уроки игры на барабанах в возрасте шести лет. Он участвует в живых выступлениях Apocalyptica с 2003 года, но является официальным участником только с декабря 2005 года. В 2009 году он записал ударные для третьего альбома Элиаса Вильянена Fire-Hearted. Он также написал саундтрек к видеоигре Max Payne 2: The Fall of Max Payne с участником группы Пертту Кивилааксо.

Сирен имеет степень в области джазовой музыки. Сирен также ведет свой собственный блог Ilmasto on hot (по-английски: The Hot Climate), в котором он призывает к защите климата.

Он является официальным участником группы Emigrate с 2013 года. Также он играет в финских группах Megaphone и Kengurumeininki.
  • Пол: Male
  • Настоящее имя: Mikko Siren
  • Инструмент: Bass, Drums, Keyboards
  • Дата рождения: 31.12.75
  • Участник групп: Apocalyptica (с 2005 г.)
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ Mikko Siren
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.