Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Dino Cazares

00
Биография "Dino Cazares":
Дино Казарес (родился 2 сентября 1966 года в Эль Сентро, Калифорния, США) - американский гитарист мексиканского происхождения. Он стал известен благодаря работе в металлической группе Fear Factory. Казарес все еще активен в группах Asesino и Divine Heresy, а до этого он также был частью Brujeria и Nailbomb.

До того, как присоединиться к Fear Factory, Казарес играл в грайндкор-группе Excruciating Terror. Помимо работы в Fear Factory с 1990 года, он был участником мексиканского сайд-проекта Brujeria, который состоял из музыкантов из Carcass, Faith No More, Fear Factory и Napalm Death. С 1994 года работал студийным музыкантом в краткосрочном проекте Nailbomb, а также играл на единственном концерте группы.

В 2005 году Касарес был избран Монте Коннором в качестве одного из капитанов команд проекта Roadrunner United к 25-летию Roadrunner Records.

После разделения из Fear Factory в 2002 году Казарес сформировал группу Asesino. В 2006 году вышел альбом Divine Heresy, с которым Казарес выпустил дебютный альбом Bleed the Fifth в 2007 году. В 2009 году Казарес вернулся в Fear Factory.

Казарес играет на семиструнной и восьмиструнной гитарах Ibanez в Fear Factory. Работая в Fear Factory, он поддерживал усилители Line 6 Flextone и предусилитель POD, а позже также одобрил усилители Ibanez Toneblaster.
  • Пол: Male
  • Настоящее имя: Dino Cazares
  • Инструмент: Guitars
  • Дата рождения: 02.09.66
  • Участник групп: Fear Factory (с 1990 г.)
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ Dino Cazares
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.