Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

DEFTONES Поделитесь первой дразнейкой новой музыки, подтвердите название альбома и дату выпуска

21-08-2020, 08:48
Просмотров: 215
Новость:
14 августа Deftones начали дразнить то, что мы все считали их новым альбомом. В конце концов фанаты начали собирать по кусочкам дразнилки и сообразили, что новый альбом, скорее всего, будет называться Ohms. Затем, вчера, 19 августа, фанаты обнаружили рекламный щит, на котором была подтверждена дата выхода нового альбома 25 сентября. Теперь у нас есть обложка альбома, трек-лист и даже тизер сингла "Ohms".

"Ohms" - это ближе к альбому, отрывок из которого вы можете услышать ниже. Конечно, это не так уж и много, так что у меня нет особого мнения, кроме того, что «это точно звучит как песня Deftones». Это именно то, что я хотел бы от песни Deftones. Выход сингла ожидается сегодня, 21 августа.

"Genesis"
"Ceremony"
"Urantia"
"Error"
"The Spell Of Mathematics"
"Pompeji"
"This Link Is Dead"
"Radiant City"
"Headless"
"Ohms"
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА DEFTONES Поделитесь первой дразнейкой новой музыки, подтвердите название альбома и дату выпуска
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » DEFTONES Поделитесь первой дразнейкой новой музыки, подтвердите название альбома и дату выпуска

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.