Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Посмотрите профессиональное видео с концерта METALLICA в 2017 году в Мехико

25-08-2020, 16:28
Просмотров: 307
Новость:
METALLICA опубликовала финальное видео в рамках своей серии концертов "#MetallicaMondays", где группа каждую неделю транслирует полное живое шоу для фанатов на канале группы YouTube и в Facebook. Последний концерт, который будет опубликован, был записан 3 марта 2017 года в Foro Sol в Мехико, Мексика.

Представляя шоу, барабанщик Ларс Ульрих сказал: «Это большая неделя в мире METALLICA. В пятницу у нас будет« S & M² ». Затем, в субботу, если вы приедете в Северную Америку, METALLICA будет появиться в вашем местном кинотеатре! Как это круто?

"Поскольку большая часть мира, к счастью, находится в гораздо лучшей форме, чем была в течение некоторого времени - не везде, я знаю это - мы решили, что раз в METALLICA проходит такая большая неделя, возможно, нам стоит закрыть" #MetallicaMondays '.

«К сожалению, это последний. Конечно, есть часть меня, которая надеется, что« #MetallicaMondays »может вернуться тем или иным образом, в форме или форме, но, очевидно, мы не хотим, чтобы это произошло из-за возвращения COVID-19. снова. Итак, скрестим пальцы.

Он продолжил: «Спасибо за то, что позволили нам немного помочь вам пережить эти сумасшедшие, сюрреалистические и сложные времена. Мы так благодарны, признательны и гордимся тем, что эти понедельники собрали друзей и семью METALLICA со всего мира, чтобы поделиться своим опытом. и соединяться друг с другом во времена тьмы и неопределенности ».

METALLICA добавила в своем заявлении: «Когда мы начинали этот небольшой проект, мы думали, что попробуем что-то, что будет занимать нас и развлекать перед лицом неизвестности. Все вы сделали это что-то невероятное. Мы смотрели, как вы настраивались. неделя за неделей, и вы взорвали нас, приходя, чтобы насладиться каждым шоу! "

Избранные песни:

0:00:01 Lars Ulrich intro
0:09:22 Hardwired
0:13:11 Atlas, Rise!
0:19:51 For Whom The Bell Tolls
0:24:19 Fuel
0:28:26 Kirk Hammett solo #1
0:29:52 The Unforgiven
0:36:58 Now That We're Dead
0:47:55 Moth Into Flame
0:54:07 Harvester Of Sorrow
1:00:48 Halo On Fire
1:09:56 Robert Trujillo solo
1:12:46 Anesthesia (Pulling Teeth)
1:14:40 No Remorse
1:20:05 Sad But True
1:26:03 One
1:34:28 Master Of Puppets
1:42:49 Kirk Hammett solo #2
1:46:00 Fade To Black
1:54:57 Seek & Destroy
2:03:44 Battery
2:09:00 Nothing Else Matters
2:14:48 Enter Sandman

METALLICA станет первой рок-группой, которая будет представлена ​​в сериале Encore Drive-In Nights, полный набор которого будет показан 29 августа в сотнях уличных и уличных кинотеатров в США и Канаде. Шоу было снято специально для серии Encore Drive-In Nights в месте недалеко от штаб-квартиры группы в Северной Калифорнии и впоследствии отредактировано и сведено отмеченной наградами продюсерской командой METALLICA в соответствии с высочайшими стандартами. Концерт, первое шоу группы почти за год, будет включать в себя материал за почти четыре десятилетия их карьеры и подарит поклонникам METALLICA уникальный, уникальный и поистине незабываемый концертный опыт.

В начале мая четыре участника METALLICA преодолели социальное дистанцирование и записали новую версию своей песни "Blackened", в которой каждый участник был разделен в своем собственном доме. Видео с разделенным экраном было размещено в социальных сетях группы.

Еще в апреле Ульрих сообщил в онлайн-чате, что группа может собраться вместе, чтобы написать и записать новый альбом, находясь в карантине.

METALLICA были в основном вне поля зрения общественности с тех пор, как прошлой осенью группа отменила австралийский тур и объявила, что фронтмен Джеймс Хэтфилд возвращается в реабилитационный центр впервые с 2002 года, чтобы бороться со своей зависимостью.

В марте METALLICA объявили, что их тур по Южной Америке, первоначально запланированный на апрель, перенесен на декабрь. Кроме того, были отменены выступления группы на пяти фестивалях, организованных Danny Wimmer Presents в мае, сентябре и октябре: Epicenter в Шарлотте, Welcome To Rockville в Дейтоне, Sonic Temple в Колумбусе, Louder Than Life в Луисвилле и Aftershock в Сакраменто.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Посмотрите профессиональное видео с концерта METALLICA в 2017 году в Мехико
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Посмотрите профессиональное видео с концерта METALLICA в 2017 году в Мехико

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.