Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

VAN HALEN: «Визуальная биография» выйдет в ноябре

26-08-2020, 17:10
Просмотров: 418
Новость:
Издательство Wymer Publishing назначило 20 ноября дату выхода альбома "Van Halen: A Visual Biography".

Миллионы фанатов подтвердят, что VAN HALEN - группа, в высшей степени заслуживающая визуальной биографии. От одиночных рукавов до пропусков, постеров и промо-предметов и, конечно же, особенно самих Дэвида Ли Рота, Эдди Ван Халена, Майкла Энтони и Алекс Ван Халена (а также Сэмми Хагара, Гэри Черона и Вольфганга Ван Халена), VAN HALEN был взрывом красок и действий, который стал настоящим праздником для глаз на страницах этой великолепно оформленной книги.

Когда вы прославляете эту легендарную группу, занимающуюся карате, с середины 70-х до последнего тура в 2015 году и множества сольных выступлений и промежуточных проектов, предоставленные для вашего удовольствия от чтения, являются одним из знаменитых подробных рассказов Мартина Попоффа. шкалы времени, наполненные мелочами, которые быстро переносят нас через сорок лет массивной рок-истории от одного из легендарных великих деятелей жанра.

"Runnin 'With The Devil", "Ain't Talkin' Bout Love", "Jamie's Cryin '", "Unchained", "Jump", "Panama", "Hot For Teacher", "Why Can't This Be" Love »,« Finish What Ya Started »,« Right Now »... это одни из самых громких гимнов всех времен, и мелодии сопровождают рассказы двух противостоящих вокалистов, Даймонда Дэвида Ли Рота и Сэмми Red Rocker "Hagar, оба из которых также подробно представлены в отношении их сольной карьеры на праздновании основной группы. Конечным результатом является пляжная игра «загорелой симфонии слов и изображений», действительно книга, которая отличается от предыдущих фотопроектов VAN HALEN тем, что включает в себя так много редких памятных вещей, побочных вещей и других изящных изображений оживляющих бумажных товаров. каждая страница как один греется в том, чего этой группе удалось достичь за четыре десятилетия безудержного рока на грани.

Первые 250 заказов поставляются с набором матовых отпечатков на картоне с покрытием премиум 400 г / м2.

Оформите предзаказ до 23 сентября, и ваше имя будет напечатано на специальной фан-странице.

VAN HALEN: «Визуальная биография» выйдет в ноябре
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА VAN HALEN: «Визуальная биография» выйдет в ноябре
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » VAN HALEN: «Визуальная биография» выйдет в ноябре

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.