Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

TRIBULATION объявляет о выпуске нового альбома "Where The Gloom Becomes Sound"

26-08-2020, 17:13
Просмотров: 249
Новость:
Швеция TRIBULATION выпустит новый альбом "Where The Gloom Becomes Sound" в январе 2021 года на лейбле Metal Blade Records в Северной Америке и Century Media Records в остальном мире.

Совсем недавно он гастролировал по Европе с GHOST в поддержку своего первого концертного альбома / DVD, "Alive & Dead At Södra Teatern" 2019 года, "Where The Gloom Becomes Sound" знаменует собой пятый студийный альбом TRIBULATION, следующий за 2018 годом. "Down below", получивший признание критиков во всем мире, а также награду Grammis в родной стране группы.

"Where The Gloom Becomes Sound" был спроектирован и спродюсирован в течение последних месяцев с Джейми Элтоном в Studio Ryssviken в Стокгольме, Швеция, сведен и дополнительно спродюсирован Томом Далгети (GHOST, OPETH, KILLING JOKE, PIXIES) в Psalm Studios, Великобритания, а мастеринг Магнуса Линдберга в Redmount Studios в Стокгольме, Швеция. На элегантной обложке альбома изображена статуя Фернана Кнопфа XIX века, которую можно увидеть ниже.

TRIBULATION отметился следующим комментарием о «Где звучит сумрак»: «« Вниз, дальше, там, где сумрак становится звуком ... », Анна-Варни Кантодеа однажды пела в прошлом тысячелетии, в другом мире. мы пошли дальше, чем "Down below". Альбом мрачный, наполненный ужасными тенями и элементарной магией - мифологический словарь бестиария, варьирующийся от песков пустыни до полуночного солнца, от нашего мрачного доисторического прошлого до нашего потенциально яркое будущее. Образно, буквально и музыкально. Мы работали вместе с продюсером Джейми Элтоном, чтобы создать что-то дикое и творческое, что-то, что отправит слушателя в ночное приключение вместе с загадочной сивиллой Фернана Кнопфа на обложке и со всеми богами и богинями. нимфы и демоны, которых мы вызывали в воображении во время записи. В качестве глазури на уже замороженном торте нам помогал Том Дэлджети для последних штрихов ».

TRIBULATION объявляет о выпуске нового альбома "Where The Gloom Becomes Sound"
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА TRIBULATION объявляет о выпуске нового альбома "Where The Gloom Becomes Sound"
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » TRIBULATION объявляет о выпуске нового альбома "Where The Gloom Becomes Sound"

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.