Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Послушайте новый сингл SEVENDUST "Blood From A Stone"

28-08-2020, 09:41
Просмотров: 281
Новость:
"Blood From A Stone", новый сингл SEVENDUST, можно увидеть ниже. Трек взят из 13-го студийного альбома группы "Blood & Stone", который выйдет 23 октября на лейбле Rise Records. Продолжение альбома "All I See Is War" 2018 года было снова записано в Studio Barbarosa в Готе, штат Флорида, с продюсером Майклом "Элвисом" Баскеттом, который ранее работал, среди прочего, с ALTER BRIDGE и SLASH.

От пульсирующего вступления к открытию "Dying To Live" до закрывающей обложки альбома "The Day I Tried To Live" SOUNDGARDEN, SEVENDUST продолжает продвигать звук, который они создали более 25 лет. Такие треки, как "Love", "Blood From A Stone", "Kill Me" и "Against The World" демонстрируют, почему группу обожают как фанаты, так и критики. Лайон Уизерспун, Клинт Лоури, Джон Коннолли, Винс Хорнсби и Морган Роуз подняли планку своей песней "Blood & Stone". Новая музыка идеально сочетается с наиболее оригинальными треками группы, которые стали краеугольным камнем живых выступлений группы.

Лоури рассказал о новом альбоме SEVENDUST в интервью Front Row Entertainment Live. Гитарист / вокалист сказал: «Я думаю, что это одна из наших самых сильных записей за последнее время. Я горжусь всей музыкой, которую мы делаем. Каждая группа любит говорить:« О, да, новый альбом - лучший из всех, что мы делаем. когда-либо делал. Я думаю, что это очень рефлексивный отчет о том, где мы находимся в музыкальном плане, где мы находимся как группа. Так что это всегда цель. Я думаю, мы просто хотим быть искренними. Мы не хотим выпускать бесполезный альбом. Не всем это понравится; мы это понимаем. Мы просто стараемся делать то, что у нас получается лучше всего. Мы не самая тяжелая группа в мире; мы вообще не поп-рок группа. Мы просто агрессивная группа у этого есть своя вещь, и мы остаемся верными этому ".

Треклист:

01. Dying To Live
02. Love
03. Blood From A Stone
04. Feel Like Going On
05. What You've Become
06. Kill Me
07. Nothing Left To See Here Anymore
08. Desperation
09. Criminal
10. Against The World
11. Alone
12. Wish You Well
13. The Day I Tried To Live

"All I See Is War" был выпущен в мае 2018 года. Он стал первым альбомом группы для Rise Records, лейбла в области металла и хард-рока из Орегона, который был приобретен BMG в 2015 году.

SEVENDUST выпустили четыре сингла и видео с альбома "All I See Is War": "Dirty", "Not Original", "Medicated" и "Risen".

В 2016 году SEVENDUST получили свою первую номинацию на Грэмми после двух десятилетий совместной работы в группе. "Thank You", дебютный сингл с альбома "Kill The Flaw" 2015 года, получил награду за "Лучшее металлическое выступление".

Фото: Трэвис Шинн / Чак Брюкманн

Послушайте новый сингл SEVENDUST "Blood From A Stone"
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Послушайте новый сингл SEVENDUST "Blood From A Stone"
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Послушайте новый сингл SEVENDUST "Blood From A Stone"

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.