Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Новый подкаст TED NUGENT Rocks 'Spirit Campfire'

31-08-2020, 17:59
Просмотров: 255
Новость:
Легендарный рокер Тед Ньюджент зажигает публику по всей стране своим выступлением «У костра духа Теда Ньюджента с Джоном Бренкусом».

Откровенный Ньюджент и соведущий Джон Бренкус, телеведущий от ESPN, получивший премию «Эмми», создают энергичную и увлекательную комбинацию. Шоу, стартовавшее в июне, предлагает первый ряд взглядов на музыкальное вдохновение, веселые анекдоты, вдумчивые воспоминания и завидную подборку легендарных талантов.

«Моя американская мечта всегда усиливалась и подавлялась раскованным, не отфильтрованным честным общением на всех уровнях, и« Костер духа Теда Ньюджента »является примером этой открытости и позитивного духовного и интеллектуального приключения», - говорит Наджент. «Это физика духовности с отношением. У нас тут чертов рок-н-ролльный бунт».

Зрители соглашаются, так как "Spirit Campfire" недавно занял первое место в чарте Billboard Top Facebook Live Video.

«Я люблю позитивную энергию», - говорит Бренкус. «Люди говорят, что им это нравится. И они не просто свидетели. Они являются частью обмена энергией».

Недавние шоу привлекли внимание всех, от Билли Гиббонса до Джо Пископо.

Вот что говорят гости:

Рики Медлок (LYNYRD SKYNYRD): «« Spirit Campfire »с моим братом и товарищем по гитаристу Тедом Ньюджентом был совершенно фантастическим и неуместным! Спасибо, брат Тед, за то, что я вместе поделился нашей историей».

Томми Шоу (STYX): «« У костра духа »с Тедом было трогательным напоминанием об узах нашей дружбы, которые все еще существуют. Веселое повествование и веселый смех из дней DAMN YANKEES».

Губернатор Майк Хакаби: «Никто не подходит к жизни со страстью, точностью и чистым профессионализмом, как Тед Ньюджент. Мастерство Теда в устной речи - это искусство».

Дэйв Амато (REO SPEEDWAGON): «« У костра духа »с Тедом было ФАНТАСТИЧЕСКОЕ. Говорить о музыке и жизни, вспоминать все прекрасные времена, когда я был в его группе. Это действительно место у костра. Тед ВСЕГДА делает его интересным и интересным. весело!!"

"У костра духа Теда Ньюджента с Джоном Бренкусом" выходит в прямом эфире по понедельникам и четвергам в 21:00. Восточный на Facebook и YouTube.

Когда его спросили, почему подкаст был так хорошо принят, Наджент объяснил: «Не стоит недооценивать силу костра - особенно всеамериканского« Spirit Campfire »! Мы приглашаем всех вас присоединиться к нам вживую, чтобы увидеть, что честно, без фильтров, можно достичь подлинного позитивного отношения и энергии. Общение и празднование всего, что есть хорошего в Америке, сегодня заразительно и более важно, чем когда-либо прежде. Раздувайте пламя, как будто вы это серьезно! "

Бренкус был пионером в области телевидения, спорта и науки более 25 лет. Как создатель / исполнительный продюсер и ведущий «Sport Science», Джон появился и подготовил более 1800 сегментов, которые были представлены на всей спортивной платформе ESPN, включая SportsCenter, Monday Night Football, финалы NBA, Sunday Night Baseball и The Masters, просто назвать несколько. Джон выиграл шесть Эмми и написал бестселлер New York Times / USA Today под названием «Точка совершенства». Кроме того, Бренкус создал тысячи других отмеченных наградами фильмов, телешоу и рекламных кампаний для крупнейших мировых брендов, таких как Ford, Nike, Gillette, Toyota, Adidas, TaylorMade и других.

Наджент занял прочное место в истории рок-н-ролла как непревзойденный гитарный шоумен, продав более 40 миллионов альбомов и выступив на более чем 6700 высокооктановых живых выступлениях. От новаторского хита AMBOY DUKES "Путешествие к центру разума" до классики, такой как "Stranglehold" и "Cat Scratch Fever", чартбастера DAMN YANKEES "High Enough" и культовой классики "Fred Bear". карьера длится шесть десятилетий, и он был показан в "Biography" A&E и в "Behind The Music" канала VH1. Читатели MLive назвали Ньюджента величайшим гитаристом Детройта всех времен. Будучи на протяжении всей жизни любителем активного отдыха, Наджент уравновешивает безумие дороги и тишину леса. Его отмеченное наградами телешоу "Ted Nugent Spirit Of The Wild" недавно отпраздновало выпуск 500-й серии.





Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Новый подкаст TED NUGENT Rocks 'Spirit Campfire'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Новый подкаст TED NUGENT Rocks 'Spirit Campfire'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.