Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Певец QUEENSRŸCHE ТОДД ЛА ТОРРЕ «очень взволнован» тем, что выпустит свой дебютный сольный альбом

1-09-2020, 07:58
Просмотров: 326
Новость:
Сольный альбом вокалиста QUEENSRŸCHE Тодда Ла Торре, который давно готовится к работе, готовится к выпуску в конце 2020 года на Rat Pak Records. Диск был сведен Крисом "Zeuss" Харрисом, который ранее работал с ROB ZOMBIE, ICED EARTH, HATEBREED и другими.

В понедельник (31 августа) Ла Торре написал в Твиттере: «Слушаю финальную мастеринную версию моего нового сольного альбома. Очень рад представить его в ближайшем будущем! Следите за обновлениями, мой фб, и обязательно подписывайтесь на @ratpakrecords, а также для новости и информация скоро появятся ".

В марте этого года Тодд сказал, что он воспользуется перерывом в работе из-за коронавируса, чтобы написать или совместно написать еще несколько мелодий и «придать форму существующим песням / демо» для своего сольного альбома вместе со своим лучшим другом Крейгом Блэквеллом. Он также сказал, что он и его товарищи по группе QUEENSRŸCHE воспользуются временем вдали от гастролей "для работы над новыми идеями" для продолжения "The Verdict" 2019 года.

Ла Торре ранее рассказывал о своих планах выпустить сольный LP в интервью канадской газете The Metal Voice в 2017 году. Он заявил о направлении материала, который будет представлен на пластинке: «В музыкальном плане это, вероятно, похоже на то, как FIGHT встречается с PANTERA и BLACK LABEL [SOCIETY]. В нем определенно есть что-то южное ... Знаете, у PANTERA была определенная сила. грув - не полноценный [спид], но с элементами трэша. А потом вокально, я пою, наверное, намного более грудным голосом, а потом у меня на нем есть брутальный гортанный вокал… Это будет намного больше брутальный и более трэшевый, но вокал определенно больше пауэр-метал, оперный стиль - очень агрессивный ... "

QUEENSRŸCHE провели год в туре в поддержку альбома "The Verdict", который был выпущен в марте 2019 года на лейбле Century Media.

"The Verdict" стал третьим полноформатным релизом QUEENSRŸCHE с La Torre после ухода оригинального певца Джеффа Тейта в 2012 году.

Текущий состав QUEENSRŸCHE состоит из двух оригинальных участников, басиста Эдди Джексона и гитариста Майкла Уилтона, а также Ла Торре и гитариста Паркера Лундгрена.
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Певец QUEENSRŸCHE ТОДД ЛА ТОРРЕ «очень взволнован» тем, что выпустит свой дебютный сольный альбом
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Певец QUEENSRŸCHE ТОДД ЛА ТОРРЕ «очень взволнован» тем, что выпустит свой дебютный сольный альбом

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.