Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

THE WHO представляет цифровую премьеру спектакля в Швейцарии

3-09-2020, 19:29
Просмотров: 182
Новость:
В рамках кампании YouTube #StayHome THE WHO завершает шестинедельное празднование своих невероятных живых выступлений финальной цифровой премьерой, состоящей из двух частей.

Еженедельная серия - "Join Together @ Home" - находится на официальном канале группы на YouTube (доступ через www.join-together.org). Каждая короткометражка (впервые доступная в цифровом виде) появляется как премьера YouTube, транслирующая в прямом эфире и редко просматриваемые кадры, мини-видео и специальные кадры с экрана. Кульминацией этих выступлений стали пять и четыре песни с сенсационного шоу на площади Пьяцца Гранде, Локарно, Швейцария в июле 2006 года, за два уик-энда. Эти выступления включают первое живое исполнение группы "Greyhound Girl".

Певец Роджер Долтри сказал: «Это очень особенное шоу, я даже не помнил, что этот фильм существует! Мы собирались вместе после трехлетнего перерыва. Шоу проходило в необычном месте, на городской площади, и люди танцевали. их балконы. У меня очень теплые воспоминания об этом. "

"Join Together @ Home" является партнером THE WHO и Eagle Rock Entertainment и будет транслироваться исключительно на YouTube. "Join Together @ Home" можно просматривать бесплатно, но фанатам рекомендуется делать пожертвования совместным бенефициарам Teenage Cancer Trust и Teen Cancer America - напрямую по ссылке, представленной на странице YouTube.

Как покровитель обеих благотворительных организаций, Далтри собрал столь необходимую осведомленность и выделил средства для поддержки молодых людей, больных раком, как в Великобритании, так и в США. Он был движущей силой знаковых комедийных и музыкальных шоу Teenage Cancer Trust, проводимых в Королевском Альберт-холл за последние 20 лет.

Teenage Cancer Trust всегда пользовался невероятной поддержкой со стороны музыкальной индустрии и полагается на пожертвования, но из-за коронавируса был отменен существенная доходная деятельность, такая как шоу Royal Albert Halls. В этом году доход, по оценкам, упадет почти вдвое; благотворительной организации необходимо собрать 5 миллионов фунтов стерлингов для поддержки услуг на переднем крае, поэтому такие мероприятия, как «Join Together @ Home», важны как никогда.

Поскольку мероприятия по сбору средств для подростков в Америке также были отменены, они столкнулись с дефицитом и нуждаются в вашей помощи больше, чем когда-либо. Ваше пожертвование может помочь улучшить жизнь и результаты подростков и молодых людей, больных раком. Ежегодно в Америке почти 90 000 подростков и молодых людей сталкиваются с диагнозом рака, и каждый час теряется еще одна молодая жизнь. Коронавирус не только влияет на сбор средств, но и увеличивает риски для больных раком с ослабленным иммунитетом и увеличивает нагрузку на больницы и лиц, осуществляющих уход.

Поскольку в последние месяцы вы столкнулись с неудобствами изоляции, подумайте, пожалуйста, о многих онкологических подростках, которые борются за свою жизнь. Следуйте местным правилам, будьте в безопасности, расслабьтесь и смотрите THE WHO, и сделайте одно из самых важных дел, которые вы можете сделать сегодня, - сделать пожертвование, чтобы помочь подросткам, страдающим от рака.

Что: THE who "Join Together @ Home" специальный видеоролик #THEWHO #WITHME
Когда: 5 и 12 сентября в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00. ET / 18:00 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.
Где: Трансляция исключительно на YouTube через www.join-togoti.org

YouTube Premieres - это функция, которая позволяет артистам и их командам создавать предвкушение и создавать уникальный момент вокруг релиза музыкального видео на YouTube. Эта функция меняет способ просмотра и взаимодействия фанатов с контентом, создавая мероприятие, на котором фанаты и артисты напрямую взаимодействуют и вместе наслаждаются опытом в интерактивном режиме. Премьеры радикально меняют способ выпуска видеоконтента, превращая просмотр в общий момент.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА THE WHO представляет цифровую премьеру спектакля в Швейцарии
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » THE WHO представляет цифровую премьеру спектакля в Швейцарии

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.