Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

IRON MAIDEN: книга "Каждый альбом, каждая песня" в мягкой обложке

3-09-2020, 19:28
Просмотров: 292
Новость:
Издательство Sonicbond Publishing выпустило новую книгу автора Стива Пилкингтона «Iron Maiden: Каждый альбом, каждая песня».

Упомяните слова «хэви-метал», и, скорее всего, первое имя, которое вы получите в ответ, - IRON MAIDEN. С тех пор, как они были лидерами Новой Волны Британского Хэви-метала в 1980 году, до их эпических и прогрессивных работ в последнее время, группа была «всем для всех» в мире металла. Их профиль таков, что даже фанат неметалла, вероятно, назвал бы их ключевым примером жанра. Эта книга приоткрывает крышу над каждым треком, записанным группой, альбом за альбомом, начиная с панк-дебюта с оригинальным вокалистом Полом Ди'Анно и заканчивая годами славы Брюса Дикинсона и заканчивая разрастающейся эпопеей на двух дисках " Книга душ ».

Благодаря фактам, анекдотам, анализу и множеству мнений Pilkington представляет собой как информативного спутника для стойкого фаната, так и идеальную дорожную карту для более случайного слушателя. От "Prowler" до "Empire Of The Clouds", при каждом изменении состава, это каждый номер, записанный The Beast - окончательная история записи IRON MAIDEN.

"Iron Maiden: Каждый альбом, каждая песня" теперь доступна в мягкой обложке.

Пилкингтон - музыкальный журналист, редактор и телеведущий. Он был главным редактором журнала Classic Rock Society, а сейчас является со-администратором рок-сайта Velvet Thunder, а также ведет еженедельное интернет-радио-шоу под названием "A Saucerful Of Prog". Прежде чем приступить к этой работе на полную ставку, он потратил годы на написание журналов для фанатов и сайта музыкальных обзоров в Интернете на неполную ставку. Недавно он опубликовал "Deep Purple And Rainbow On Track", "The Rolling Stones On Track" и "Monty Python On Screen", все для Sonicbond, а также написал официальную биографию легендарного гитариста Гордона Гилтрапа. Он живет в Уигане, Ланкашир, Великобритания.

IRON MAIDEN: книга "Каждый альбом, каждая песня" в мягкой обложке
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА IRON MAIDEN: книга "Каждый альбом, каждая песня" в мягкой обложке
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » IRON MAIDEN: книга "Каждый альбом, каждая песня" в мягкой обложке

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.