Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

РУДИ САРЗО, СТИФЕН ПЕРКИНС, БИЛЛИ ШИХАН и другие примут участие в ROCK 'N' ROLL FANTASY CAMP 'Вечеринке открытых дверей в день труда

7-09-2020, 16:24
Просмотров: 218
Новость:
Rock 'N' Roll Fantasy Camp отметит День труда «Днем труда» вечеринкой открытых дверей! начало в 9:00 PDT / 12:00 PM EDT сегодня (понедельник, 7 сентября).

Просто подпишитесь на бесплатный билет, и вы получите ссылку Zoom на мероприятие за час до начала занятия.

Посмотрите, чем все бредят, с программой мастер-классов Rock 'N' Roll Fantasy Camp.

Rock 'N' Roll Fantasy Camp также рекомендует загрузить бесплатное приложение Kahoot на телефон! чтобы сыграть вместе с его игрой Rock 'N' Roll Trivia и получить шанс выиграть памятные вещи с автографами.

К специальным гостям относятся:

* Tommy Aldridge (WHITESNAKE)
* Ron "Bumblefoot" Thal (GUNS N' ROSES)
* Felix Cavaliere (THE YOUNG RASCALS)
* Liberty DeVitto (BILLY JOEL)
* Steve Ferrone (TOM PETTY AND THE HEARTBREAKERS)
* Jason Flom (CEO, Lava Records)
* Tony Franklin (THE FIRM)
* Frank Hannon (TESLA)
* Leo Nocentelli (THE METERS)
* Orianthi
* Stephen Perkins (JANE'S ADDICTION)
* Rudy Sarzo (QUIET RIOT, OZZY OSBOURNE)
* Billy Sheehan (SONS OF APOLLO, THE WINERY DOGS)
* Steve Stevens (BILLY IDOL)
* Kathy Valentine (THE GOGO'S)
* Steve Morse (DEEP PURPLE)
* Tony Lewis (THE OUTFIELD)

Дэвид Фишоф - основатель и создатель знаменитого Rock 'N' Roll Fantasy Camp, где рок-мечты становятся реальностью. Идея пришла к нему после многих лет проведения рок-туров по всему миру.

Фишоф сказал: «Я горжусь тем, что за последние 25 лет Rock 'N' Roll Fantasy Camp мы смогли предложить лучших гастролирующих музыкантов, с которыми вы могли учиться, джемовать, взаимодействовать и делиться личными Я хочу заверить вас, что в 2021 году мы выйдем на рынок с Rock Camps, когда это будет безопасно. Спасибо, оставайтесь в безопасности, оставайтесь на связи и вперед ».
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА РУДИ САРЗО, СТИФЕН ПЕРКИНС, БИЛЛИ ШИХАН и другие примут участие в ROCK 'N' ROLL FANTASY CAMP 'Вечеринке открытых дверей в день труда
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » РУДИ САРЗО, СТИФЕН ПЕРКИНС, БИЛЛИ ШИХАН и другие примут участие в ROCK 'N' ROLL FANTASY CAMP 'Вечеринке открытых дверей в день труда

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.