Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

BAD RELIGION выпускает демо-версию песни Lose Your Head

10-09-2020, 14:45
Просмотров: 293
Новость:
"Lose Your Head" - фаворит фанатов с высоко оцененного критиками альбома BAD RELIGION 2019 года "Age Of Unreason". Сегодня легендарная панк-рок-группа выпустила демо-версию песни с более быстрым темпом и альтернативными текстами, которая дает уникальное представление о творческом процессе группы.

Соавторы Бретт Гуревиц и Грег Граффин разработали эту версию песни в домашней студии Гуревица в Пасадене, Калифорния. Когда к нам присоединился продюсер Карлос де ла Гарса, он предложил попробовать более медленную версию. Группе понравились обе версии одинаково, поэтому, когда они вошли в Sunset Sound для записи "Age Of Unreason", они решили поработать над базовыми треками для обеих и выбрать позже. Это было непросто, но в конечном итоге группа выбрала медленную версию, которую они и закончили.

Эта демо-версия является результатом взятия ранее неизданных ритм-треков из сессий Sunset Sound и их объединения с оригинальными домашними демо-записями, чтобы оживить быструю версию песни.

Давним поклонникам понравится этот редкий взгляд на эволюцию песни BAD RELIGION.

Граффин сказал нью-йоркской радиостанции Q104.3, что он и его товарищи по группе использовали время простоя из-за коронавируса для работы над новой музыкой.

«Группа - это намного больше, чем просто выступление вживую, поэтому мы стараемся сохранить рассудок и предложить что-то фанатам», - сказал он. «Мы только что выпустили сингл под названием« Faith Alone 2020 »; вы можете найти его на стриминговых сервисах. И у нас есть ряд других синглов, которые выйдут в это время. Потому что, когда мы не в туре , мы проводим много времени в студии. И теперь у всех нас есть музыкальные комнаты, и у всех нас есть студии Pro Tools в наших домах. И мы пытаемся заполнить это время, делая подобные творческие совместные работы ».

В прошлом месяце BAD RELIGION выпустили автобиографию "Do What You Want: The Story Of Bad Religion", написанную при полном сотрудничестве и поддержке группы. В нем рассказывается о взлетах и ​​падениях 40-летней карьеры группы, от их начала в подростковом возрасте, экспериментирующих в гараже в долине Сан-Фернандо, получившем название «Адская дыра», до хэдлайнеров крупных музыкальных фестивалей по всему миру. В книге преимущественно представлены четыре основных голоса ПЛОХОЙ РЕЛИГИИ в гибридном формате устной истории и повествования: Граффин, Гуревиц, Джей Бентли и Брайан Бейкер. В него также включены редкие фотографии и ранее неизвестные материалы из их архивов.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА BAD RELIGION выпускает демо-версию песни Lose Your Head
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » BAD RELIGION выпускает демо-версию песни Lose Your Head

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.