Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

FEAR FACTORY запускает кампанию по сбору средств для долгожданного нового альбома

11-09-2020, 15:58
Просмотров: 261
Новость:
FEAR FACTORY запустила кампанию GoFundMe для своего долгожданного нового альбома. Диск с участием Дино Казареса на гитаре / басу, Бертона С. Белла на вокале и Майка Хеллера на барабанах ориентировочно выйдет в 2021 году на лейбле Nuclear Blast Entertainment. Продюсерами альбома являются Дэмиен Рейно и FEAR FACTORY, а микшированием будет заниматься Энди Снип.

Кампания по сбору средств FEAR FACTORY знаменует собой первое публичное мероприятие группы с тех пор, как в 2016 году она завершила тур по США в качестве хэдлайнеров, в ходе которого она полностью исполнила свой второй классический альбом "Demanufacture".

Сообщение от FEAR FACTORY на странице GoFundMe гласит:

"Обращаюсь ко всем фанатам FEAR FACTORY!

«Когда рассеялся дым над очень долгим и трудным периодом для FEAR FACTORY, мы, прежде всего, хотели бы поблагодарить наших фанатов за поддержку нас и проявленное терпение, поскольку мы снова находимся на ногах после долгого отсутствия из-за интенсивного судебного спора. .

«Мы рады сообщить, что юридические вопросы, связанные с названием FEAR FACTORY, подошли к концу, и теперь группа может двигаться дальше.

«Путь к этому был долгим, и он определенно не обошелся без проблем как в профессиональном, так и в личном плане. В результате он нанес значительный удар и бросил гаечный ключ в шестеренки машины FEAR FACTORY, создав тяжелое финансовое бремя задолженности и сокрушительные судебные издержки, связанные с многочисленными спорами на пути к достижению окончательного результата.

«В нынешнем виде FEAR FACTORY вернулась, но теперь их ждет неопределенное финансовое будущее, и нам нужна ваша помощь, чтобы перезапустить машину, чтобы FF снова заработал и заработал на полную мощность. Растущие юридические трудности и последующие юридические процедуры привели к обоим отложенное завершение и выпуск нашего 10-го студийного альбома, поэтому мы решили сделать уникальный шаг - обратиться к нашим фанатам и попросить о помощи через страницу Gofundme.

«Если вы сможете внести свой вклад, ваше пожертвование пойдет непосредственно на завершение работы над новым альбомом. В настоящее время мы находимся на стадии пост-продакшена и еще не завершили ударные, микширование, мастеринг и завершение оформления для релиза 2021 года.

«Любые деньги, собранные сверх нашей цели, также пойдут на создание новых музыкальных видеоклипов для грядущего альбома, который мы очень рады начать как можно скорее.

«Мы понимаем, что текущая ситуация с глобальной пандемией может затруднить участие многих наших фанатов, поскольку мы также чувствуем финансовые трудности из-за вируса короны и осознаем трудности, с которыми мы все сталкиваемся в момент.

«Мы хотели бы поблагодарить вас всех за любовь и постоянную поддержку на протяжении последних 30 лет и надеемся, что вместе мы сможем достичь нашей цели.

"Пожалуйста, поделитесь информацией и помогите распространить информацию, а также следите за новостями, так как мы будем публиковать регулярные обновления о новом альбоме по мере его развития, чтобы каждый мог получить представление о механизмах машины и взглянуть на запись и пост-продакшн обработать.

"Оставайтесь в безопасности, оставайтесь позитивными и знайте, что у вас есть сила, чтобы добиться перемен.

«Машина еще жива!

"Спасибо"

В интервью в ноябре 2018 года Белл сказал, что FEAR FACTORY завершили работу над новым альбомом под предварительным названием "Monolith". Он также сказал, что перед выпуском записи необходимо уладить "юридические тонкости". Этот альбом станет первым сборником новой музыки калифорнийской группы после LP "Genexus" 2015 года.

FEAR FACTORY стала предметом слухов о распаде в мае 2017 года, когда бывший басист, а ныне гитарист Кристиан Олде Вольберс опубликовал в своем Instagram панегирик, который с тех пор был удален. Он написал «RIP Fear Factory» и добавил к этому посту хэштег #GrownAssMenThatCantWorkOutShit.
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА FEAR FACTORY запускает кампанию по сбору средств для долгожданного нового альбома
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » FEAR FACTORY запускает кампанию по сбору средств для долгожданного нового альбома

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.