Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

KREATOR работает в студии над новой музыкой

11-09-2020, 09:01
Просмотров: 338
Новость:
Немецкие ветераны трэш-метала KREATOR работают над материалом для своего нового альбома, который ориентировочно выйдет в 2021 году.

Ранее сегодня (в четверг, 10 сентября) лидер KREATOR Милле Петроцца опубликовал в Instagram фотографию из студии и включил следующее сообщение: «На случай, если вы задаетесь вопросом, чем @kreatorofficial делал последние пару месяцев. Написание песен для нового Вокальные записи сегодня! METAL! #kreator #thrash #zfe #altenessen #metal #vocals #vegan #satan # thiswillkillcovid1 "

В марте этого года KREATOR неожиданно выпустили новый сингл "666 - World Divided". Песня была спродюсирована Энди Снипом и Маркусом Гантером и была записана в Hansa Tonstudios в Берлине, Германия.

Музыкальное видео на "666 - World Divided" было создано под руководством Йорна Хайтмана, который отвечал за музыкальные видеоклипы для "Radio" и "Ausländer" от RAMMSTEIN.

KREATOR отыграли свой первый концерт с новым басистом группы Фредериком Леклерком в октябре прошлого года в Сантьяго, Чили.

До того, как присоединиться к KREATOR, Леклерк прославился благодаря британским экстрим-пауэр-металлистам DRAGONFORCE, для которых он исполнял обязанности басиста с 2005 по август 2019 года.

Когда в сентябре 2019 года впервые было объявлено о его присоединении к KREATOR, Леклерк сказал: «Присоединиться к KREATOR - это большая честь, а также огромный шаг вперед в моем музыкальном путешествии. Я дружу с Милле более 15 лет и являюсь постоянным поклонником KREATOR. Я должен ущипнуть себя каждый день, чтобы поверить в то, что теперь я являюсь частью одной из лучших и самых влиятельных групп в жанре. Я с нетерпением жду многих приключений, которые ждут впереди, и знакомства с легендарными KREATOR Hordes! »

Ранее объявленный европейский тур KREATOR "State Of Unrest" с LAMB OF GOD был перенесен на 2021 год из-за пандемии коронавируса (COVID-19).

KREATOR выпустили новый концертный сет "London Apocalypticon - Live At The Roundhouse" в феврале на лейбле Nuclear Blast. Усилие было профессионально снято и записано 16 декабря 2018 года в Roundhouse в Лондоне, Англия.

Последний альбом группы "Gods Of Violence" вышел в начале 2017 года.
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА KREATOR работает в студии над новой музыкой
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » KREATOR работает в студии над новой музыкой

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.