Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Anathema - Eternity (1996)

+24
30-07-2020, 13:59
Просмотров: 1 071
Список песен "Eternity":
01. Sentient
02. Angelica
03. The Beloved
04. Eternity [Part I]
05. Eternity [Part II]
06. Hope
07. Suicide Veil
08. Radiance
09. Far Away
10. Eternity [Part III]
11. Cries On The Wind
12. Ascension
13. Far Away [Acoustic]
14. Eternity [Part III] [Acoustic]
15. Sleepless '96
  • Регион: Great Britain
  • Тип: Full-length
  • Год выхода: 1996
  • Название: Eternity
  • Группа: Anathema биография
  • Длительность релиза: 01:12:48
Английская группа Anathema выпустила альбом под названием Eternity, на лейбле N/A, скачать можно в формате MP3 320 kbps бесплатно или послушать онлайн. Группа Anathema записала пластинку с продолжительностью 01:12:48 минут. Понравился альбом Eternity или группа Anathema - ознакомьтесь с биографией или скачайте всю дискографию.

Скачать Eternity:

Другие альбомы Anathema:
Список релизов может быть неполным. Если не нашли какую то новость, напишите нам!
ОТЗЫВЫ НА Anathema - Eternity (1996)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
EGORs
#1 EGORs Журналисты 14 ноября 2021 22:03
     Не скрою самое главное - мое отношения к этой ливерпульской группе наиболее трепетное. В первую очередь из-за того, что музыкантам удалось пробудить в моей душе настоящую любовь к музыке. Именно к музыке, а не к определенному стилю или к имиджу музыкантов. На тот период 1996 года мне доводилось поглощать тонны тяжелого металла и быть на том вполне себе довольным, но вот в руки попадает совсем свежее творение "Вечность" уже известной группы и включив кассету в плеере, надев наушники, и открыв зонт, я отправляюсь бродить пешком по вечернему городу под дождем. 
     Расписывать каждую композиции отдельно смысла нет. Этот материал следует воспринимать только цельным куском, где одно является продолжением другого. И вот, спустя 20 минут такой прогулки, я восхищен "парящими" гитарными партиями искренним в своей тональности вокалом Винсента Кавана. 
Ранее уже довелось испытать подобные эмоции от Тиамат 1994 "Дикий мед" и вот опять я наблюдаю, как музыканты вдоволь "наевшись" темной темы, потянулись к свету. Именно такие подвижки толкают команды перестать топтаться на месте, корчить из себя обиженных или рассерженных, и начав работу над собой и развиваться далее, поднимаясь выше над тем, что создавали ранее.
      Когда доигрывала кассета я уже стоял перед домом под зонтом и ждал когда утихнут последние звуки Ascension., не смея двинуться в дом, чтобы не спугнуть тот мир "вечности" в который погрузился по пути сюда. И именно этот альбом Аназемы заставляет возвращаться вновь и вновь в тот самый вечер в своих воспоминаниях. До сих пор многие считают это наивысшим творением группы, и я отчасти соглашусь. Но обязательно дополню - этот альбом стал как бы отправной точкой в новой эре, в которой позже появятся не менее красивые альбомы и в 2012 и в 2014, но "Вечность" в далеком 96-м стал подобно революции. 
     

Рейтинг релизов / групп на darkalbum.ru формируется в процентном соотношении от числа проголосовавших, нажимая на зеленый кружок слева - значит новость вам понравилась и наоборот нажимая на серый справа - непонравилась.

Рейтинг формируется в процентах, где 100% высшая оценка, 0% - низшая оценка (не бывает отрицательного рейтинга - если есть не сколько отрицательных голосов - значение подсветится красным.).

Пример:

71% (5) / 29% (2) - оценка, данные значения для каждой новости разные. (7) - количество зрителей которые проголосовали за данный релиз.

По мнению пользователей оценки распределись по следующей шкале:

71% - (5) человек оценили данный материал как понравившейся

29% - (2) людям он не понравился


Для того, чтобы скачать или послушать онлайн нужный вам файл с сайта , необходимо сделать следующее:


  • 1) Воспользуйтесь поиском, для нахождения нужного альбома:
    - в окошко поиска вводим нужное название альбома. Пример: Rammstein - Rammstein

  • 2) Открываем файл релиза и под постером кликаем по ссылке «скачать MP3» или «скачать FLAC»

  • 3) Перейдя на сайт файлообменника вам откроется список аудио файлов

  • - на файлообменнике MEGA можно слушать треки онлайн или скачивать как по отдельности, так и архивом - в правом верхнем меню "Скачать в Zip"

  • - бывает такое, что файлы удаляют из-за нарушения авторских прав, тогда вы можете по ссылке слева "не работает ссылка?" просто написать что ссылка не работает, не рекомендуем отправлять жалобы если ссылка жива, за это можно получить бан.
  • Dark Album » Альбомы » Anathema - Eternity (1996)

    Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.