Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Хинаяна - Трек "In Sacred Delusion"

21-08-2020, 08:41
Просмотров: 273
Новость:
Поставщики мелодичного дэт-метала Hinayana транслируют лирическое видео на "In Sacred Delusion" с участием Тони Тойвонена из Hanging Garden. Трек является частью их готовящегося к выходу EP Death Of The Cosmic.

Вокалист и гитарист Кейси Херд так говорит о треке и работе с Тони Тойвонен: "In Sacred Delusion" - о неизбежности нашего собственного самоуничтожения. Мы все в некотором роде идем к пламени нашей собственной кончины, как коллективно как люди, так и индивидуально как люди. Мы находимся на пути, который иногда кажется, что мы не можем отклониться от него, в конечном итоге сжигая мир вокруг нас и уступая место аду, который мы создали для себя. Песня включает в себя больше обреченной стороны группы с риффами в замедленном темпе и эмоциональными пассажами, завершенными гортанным вокалом Тони Тойвонена из Hanging Garden. Это был своего рода сюрреалистический опыт - поделиться треком с вокалистом группы, которая так вдохновила меня на написание песен, и которую я слушал столько лет. Тони - фантастический музыкант, с которым приятно работать, и я знаю, что он с нетерпением ждал выхода этого трека, как и мы, так что это особенный момент для всех нас! "
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Хинаяна - Трек "In Sacred Delusion"
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Хинаяна - Трек "In Sacred Delusion"

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.