Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Акустическая версия песни Death By Rock And Roll от THE PRETTY RECKLESS теперь доступна в потоковых сервисах

24-08-2020, 15:56
Просмотров: 262
Новость:
THE PRETTY RECKLESS исполнили карантинную акустическую версию "Death By Rock And Roll", заглавного трека грядущего альбома группы, 18 июня во время сеанса iHeartRadio в Facebook Live. Интимное и домашнее представление теперь доступно для потоковой передачи во всех торговых точках.

Пластинка "Death By Rock And Roll" выйдет в начале 2021 года на лейбле Fearless Records в США и Century Media Records в остальном мире.

«Во многих смыслах этот новый альбом кажется возрождением, и наш первый сингл« Death by Rock And Roll »представляет то спасение, которое приносит мне моя любимая музыка», - сказал вокалист Тейлор Момсен. «Рок - это свобода, и эта песня о том, чтобы жить так, как вы хотите, и теперь она принадлежит всем, кто ее слушает».

Момсен недавно подтвердил в интервью, что гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE Том Морелло является гостем на "Death By Rock And Roll". Морелло появляется в треке "And So It Went".

Морелло присоединяется к ранее объявленным гостям Ким Тайил и Мэтт Кэмерон из SOUNDGARDEN. Песня с Кэмероном и Тайилом под названием "Only Love Can Save Me Now" была записана в легендарной студии London Bridge Studios в Сиэтле, где были записаны такие оригинальные пластинки, как "Ten" PEARL JAM и "Louder Than Love" SOUNDGARDEN.

По словам Момсена, "Death By Rock And Roll" "почти кажется первой записью в том смысле, что мы действительно вложили в нее все, что у нас было - мы так много работали над этим", - сказала она. "И я просто рад, что он будет выпущен, и люди отправятся в это путешествие со мной и посмотрят, куда оно нас привело. Я думаю, что это вывело нас, на мой взгляд, на новый уровень. Это новый и улучшенный вариант PRETTY RECKLESS . "

"Death By Rock And Roll" - пятый сингл № 1 в карьере THE PRETTY RECKLESS. Группа также обладает невероятной и впечатляющей репутацией: она первая группа с женским вокалом, которая выпускает синглы №1 в формате активного рока, и первая группа с женским вокалом, которая имеет пять синглов №1 в США. График Billboard.

PRETTY RECKLESS - это:

Taylor Momsen - Vocals
Ben Phillips - Guitar
Mark Damon - Bass
Jamie Perkins - Drums
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Акустическая версия песни Death By Rock And Roll от THE PRETTY RECKLESS теперь доступна в потоковых сервисах
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Акустическая версия песни Death By Rock And Roll от THE PRETTY RECKLESS теперь доступна в потоковых сервисах

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.