Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Басист Y&T Аарон Ли выпустит сольный сингл 'Insanity'

24-08-2020, 20:49
Просмотров: 232
Новость:
Когда в марте прошлого года Y&T собиралась завершить свой тур по 27 городам США в 2020 году, вирус поразил. Три концерта отменили, а группу отправили домой на три дня раньше. Перенесемся вперед пять месяцев спустя - никаких гастролей или выступлений Y&T и ничего, кроме времени, чтобы убить.

После нескольких сольных акустических прямых трансляций басист Y&T Аарон Ли в июне начал писать новый сольный материал.

«Я уже давно хотел выпустить сольный материал, но с обычным круглогодичным графиком гастролей Y&T было сложно найти время для записи ... но сейчас самое время», - говорит Аарон.

Новый сольный сингл Ли "Insanity" был написан и спродюсирован с использованием всего вокала и инструментов в исполнении Аарона, за исключением приглашенного ролика с участием его хорошего друга Фрэнка Хэннона (соучредитель / ведущий гитарист TESLA), который играл соло на гитаре. На дороге.

«Когда я был в процессе записи« Insanity », я уже думал, что хочу, чтобы Фрэнк Хэннон сыграл гитарное соло на треке ... и, конечно же, ему это удалось», - говорит Аарон.

"Insanity" будет доступен на всех стриминговых сервисах в пятницу, 25 сентября.

Басист Y&T Аарон Ли выпустит сольный сингл 'Insanity'
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Басист Y&T Аарон Ли выпустит сольный сингл 'Insanity'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Басист Y&T Аарон Ли выпустит сольный сингл 'Insanity'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.