Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Lord Almighty выпустит новый студийный альбом «Wither» 16 октября 2020 года.

25-08-2020, 08:06
Просмотров: 267
Новость:
Лорд Всемогущий с гордостью объявляет о своем грядущем втором альбоме «Wither». Релиз запланирован на пятницу, 16 октября 2020 года. Это продолжение дебютного альбома группы 2015 года "Paths".

Группа из Бостона работает с 2013 года и продолжает создавать уникальную сокрушительную смесь взрывов блэк-метала и рок-н-ролла, которая стилистически постоянно развивается в настоящее время. Обложку «Wither» подготовил Адам О’Дэй.

Всем великим произведениям искусства нужно время, чтобы зародиться и появиться полностью сформированными, духом, которым руководствуются подвижные музыканты в Lord Almighty, которые помогли сделать Wither впечатляющим произведением искусства, которое создавалось в течение нескольких лет.

Хотя основная склонность группы уходит корнями в прошлое и настоящее блэк-метала, их любовь к NWOBHM, sludge, хардкору, блюз-року и многому другому поднимает «Wither» далеко за пределы того, чтобы быть просто очередным блэк-металлическим релизом, не имеющим ничего нового. Если бы вы смогли понять, как Darkthrone, Kvelertak и Trash Talk объединяют усилия с Mastodon, ZZ Top и Thin Lizzy, вы бы пришли к обширному и гибкому подходу к межжанровому опыту, в котором лорд Всемогущий невероятно искусен. На «Wither» Lord Almighty превзошел жанровые нормы и создал свой собственный эпический мир, который наверняка понравится многим металлистам.

Первый сингл с «Wither», «Cry of the Earth», можно транслировать ниже.

Заявление Господа Всемогущего относительно «Иссушителя»:
«Wither» - это альбом, который действительно был написан за несколько лет. На этом пути было много переживаний, которые продолжили наше погружение в безумие. Это было туманное время сквозь дым и двоение в глазах. Концептуально у нас было много разных эмоций и жизненных переживаний, кульминацией которых стало то, что вы слышите. Если вы прислушаетесь достаточно внимательно, вы можете даже услышать потрескивание огня в нашем доме, где мы жили, или полицейские, стучащие в двери. Или, может быть, даже те сны, в которых мы мечтали, когда оказались без дома ».

Треклист:
1. Cry of the Earth
2. Sundown
3. Mercy
4. Rise
5. V
6. Despite
7. Stifled
8. Adrift
9. Hour by Hour
10. Wither
11. Hooded Three

Состав:
Keenan Carroll - Vox/Guitars
Samuel “Goose” Willgoose - Lead Guitars
Phill Gelinas - Bass Guitar
Christopher Narainen - Drums

Ссылки:
www.lordalmightyband.com
www.facebook.com/lordalmightymetal
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Lord Almighty выпустит новый студийный альбом «Wither» 16 октября 2020 года.
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Lord Almighty выпустит новый студийный альбом «Wither» 16 октября 2020 года.

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.