Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Гитарист KATAKLYSM сообщает о положительных результатах диагностики коронавируса

25-08-2020, 09:36
Просмотров: 351
Новость:
На выходных мы узнали, что гитарист Kataklysm Жан-Франсуа Дагене борется с COVID-19. В то время было мало что известно, кроме того, что Дагене «испытывал серьезные симптомы». К счастью, сегодняшнее обновление более позитивное.

Дагенаис написал в социальных сетях:

"Эй, ребята! Во-первых, я хочу поблагодарить всех за поддержку со стороны всех наших замечательных поклонников и коллег по музыке со всего мира. Это действительно подняло мне моральный дух! Прошлая неделя началась как обычная неделя. Я работал с прессой для нового альбома Катаклизма Unconquered, и в среду утром я проснулся и почувствовал себя так, словно меня сбил поезд; У меня был небольшой жар, ломота в теле и очень низкий уровень энергии.

На следующий день я пошла к своему врачу без улучшения, и они провели тест на COVID, чтобы быть в безопасности. Результат оказался положительным, и я был шокирован, потому что я очень осторожный парень. Я ношу маску неукоснительно, мою руки и почти не выхожу на улицу. Как бы то ни было, за выходные я почувствовал себя намного лучше и снова почувствовал себя прежним.

К счастью, у меня приличное здоровье без каких-либо заболеваний. Я проведу самокарантин дома со своей семьей (пока они в порядке) и буду свободен от этого в кратчайшие сроки. Я не хочу делать из этого что-то грандиозное и затмевать новый альбом, но хотел поделиться новостью о том, что любой может получить это, так что будьте осторожны. Это неприятная ошибка, первые несколько дней были жестокими, но в конце дня я в порядке, и я переживу это ».

Kataklysm выпускают свой 14-й полноформатный студийный альбом Unconquered 25 сентября.
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Гитарист KATAKLYSM сообщает о положительных результатах диагностики коронавируса
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Гитарист KATAKLYSM сообщает о положительных результатах диагностики коронавируса

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.