Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

FOX NEWS отдает дань уважения POWER TRIP RILEY GALE

27-08-2020, 07:13
Просмотров: 313
Новость:
Грег Гутфельд из Fox News почтил вокалиста POWER TRIP Райли Гейл, сказав, что они были «хорошими друзьями», которые «помогали друг другу».

Гутфельд, один из соведущих "The Five" и постоянный металлист Fox News, подружился с Гейлом через Twitter после того, как он сыграл часть музыки POWER TRIP в шоу.

Ранее сегодня (среда, 26 августа) Гутфельд в рубашке POWER TRIP произнес в прямом эфире дань уважения Гейлу, сказав, что они стали друзьями, несмотря на их политические разногласия.

Грег сказал: «Вчера Райли Гейл, солистка POWER TRIP и отличный чувак, умер во сне в возрасте 34 лет.

«Я подружился с Райли в самом невероятном мире, в Твиттере. Я сыграл две его песни прямо здесь, на« The Five »из его потрясающей пластинки« Nightmare Logic ». Если вы любите металл, вы это поймете. И вам следует возьми его и сделай этот альбом номером 1. Реакция группы в Твиттере после того, как я сыграл их песни: «Прекрати и воздержись». Но Райли хотел поговорить об этом, поэтому я позвонил ему. Телефонный звонок длился два с половиной часа. Мы смеялись над тем, как некоторые люди думают, что люди, которые не соглашаются быть друзьями, неправильно. С этого момента мы стали такими. : friends. Хорошие друзья. Он дал мне эту чертову рубашку.

«Мы встретились в Техасе в баре с его великим отцом, и оба пришли со мной на мою автограф-сессию, где Райли действительно помог распаковать мои книги и раздать их. Это было бесценно. Это было потрясающе.

«Во время этой пандемии мы часто и много говорили обо всем, что находится под солнцем. Было ясно, что этот период сильно ударил по нему, поэтому мы помогали друг другу. Честно говоря, я хотел бы сделать больше. Я буду скучать ему.

«Райли Гейл - покойся с миром в рок.

«Если вы хотите сделать пожертвование от его имени, посетите благотворительный фонд Dallas Hope Charities».

Перед выходом "The Five" семья Гейла поделилась сообщением из официального Твиттера POWER TRIP с просьбой "поклонникам POWER TRIP по всему миру подключиться и выразить поддержку нашему другу".

POWER TRIP выпустили два альбома на Southern Lord: "Manifest Decimation" 2013 года и вышеупомянутый "Nightmare Logic". Сборник раритетов "Разжигание огня: 2008-2014", выпущенный в 2018 году.

"Nightmare Logic" заняла 22-е место в чарте Billboard Hard Rock Albums.

Сообщается, что POWER TRIP работали над своим третьим альбомом на момент смерти Райли.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА FOX NEWS отдает дань уважения POWER TRIP RILEY GALE
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » FOX NEWS отдает дань уважения POWER TRIP RILEY GALE

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.