Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Evildead выпустят новый альбом United $ State $ Of Anarchy в октябре

27-08-2020, 18:14
Просмотров: 390
Новость:
EVILDEAD выпустят новый студийный альбом "United $ tate $ Of Anarchy" 30 октября на лейбле SPV / Steamhammer.

EVILDEAD были сформированы в 1987 году с намерением создавать тяжелую музыку в духе трэш-метала. Звук EVILDEAD был уникальным, подчеркивая сочетание скорости и гитарных риффов трэш-метала с гипербарабанами, соединенными с чрезмерно грохочущим басом с панк-обертонами и лирическими темами, которые исследовали политические, заставляющие задуматься социальные идеи, смешанные с ужасом. и темы ядерной войны.

В 1988 году EVILDEAD подписали всемирный контракт на запись с SPV / Steamhammer и выпустили EP "Rise Above" с двумя оригинальными треками и кавер-версией гимна BLACK FLAG "Rise Above". Летом 1988 года EVILDEAD вместе с продюсером и звукорежиссером Кейси МакМакином (NUCLEAR ASSAULT, KREATOR) вошли в студию звукозаписи Music Grinder для записи классического полноформатного альбома "Annihilation Of Civilization".

В 1989 году в составе группы произошли некоторые изменения перед их первым успешным европейским туром с со-хедлайнерами LAAZ ROCKIT. В 1990 году EVILDEAD вернулись в студию звукозаписи с продюсером Уорреном Кройлом, чтобы записать свой второй студийный альбом под названием "The Underworld", выпущенный в 1991 году и получивший восторженные отзывы. После выпуска своего следующего альбома "Live… From The Depths Of The Underworld" EVILDEAD распались в 1992 году, а участники занялись другими проектами.

В 2019 году EVILDEAD заключили новый контракт с SPV / Steamhammer на запись "United $ tate $ Of Anarchy". Он будет включать девять студийных треков плюс металлизированную кавер-версию "Planet Claire" B-52 в качестве бонус-трека, спродюсированный Биллом Метойером. Знаменитый художник Эдвард Репка в очередной раз проиллюстрировал обложку нового альбома.

EVILDEAD 2020 - это:

Albert Gonzales - Rhythm/Lead Guitars
Juan Garcia - Rhythm/Lead Guitars
Rob Alaniz - Drums
Phil Flores - Lead Vocals
Karlos Medina - Bass
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Evildead выпустят новый альбом United $ State $ Of Anarchy в октябре
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Evildead выпустят новый альбом United $ State $ Of Anarchy в октябре

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.