Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

KILLSWITCH ENGAGE: издание дебютного альбома, посвященное 20-летию, с бонусными демо-треками

28-08-2020, 09:51
Просмотров: 239
Новость:
В этом году KILLSWITCH ENGAGE празднует 20-летие своего дебютного альбома. Первый одноименный альбом, который первоначально вышел 4 июля 2000 года, будет впервые выпущен на виниле 9 октября. Пластинка будет доступна в двух разных цветовых вариантах: прозрачная с мятой и прозрачная бутылка кока-колы. / оливково-зеленый сплит. Он также будет включать расширенное оформление басиста Майка Д'Антонио и четыре бонусных трека из их демо 1999 года.

«Мне было очень весело разбирать это произведение искусства и собирать его снова», - говорит Майк. «Я особенно хорошо провел время, просматривая все старые фотографии и вспоминая. В 2000 году было проще, и« голод »в музыке все еще ощущается по сей день».

«Я написал тексты и записал вокал для этого альбома за несколько дней», - объясняет певец Джесси Лич. "Насколько я могу припомнить, это было грубым, эмоциональным и наполненным некоторой катарсической силой. Это были мы на нашей самой примитивной и наиболее урезанной стадии. Это было начало и до сих пор остается ядром того, что я считаю сердце того, что эта группа все еще глубоко внутри ".

Он добавляет: «Для меня большая честь быть частью этого альбома. До появления каких-либо крупных лейблов, мировых туров и даже термина« металкор »мы, четверо парней, играли металл с хардкорными корнями. ради карьеры, амбиций или любых мыслей о долголетии или наследии ".

Ограниченное количество обоих цветовых вариантов будет доступно в официальном магазине группы вместе с эксклюзивной футболкой.

Оба варианта цвета также будут доступны по предварительному заказу Metal Blade и у розничных продавцов по всей стране.

Треклист:

Side 1:

01. Temple From The Within
02. Vide Infra
03. Irreversal
04. Rusted Embrace
05. Prelude
06. Soilborn

Side 2:

01. Numb Sickened Eyes
02. In The Unblind
03. One Last Sunset
04. Prelude (Bonus 1999 Demo)
05. Soilborn (Bonus 1999 Demo)
06. Vide Infra (Bonus 1999 Demo)
07. In The Unblind (Bonus 1999 Demo)

KILLSWITCH ENGAGE недавно отпраздновали два десятилетия как группа с исчерпывающим и подробным 20-летним графиком, который задокументировал так много памятных вех в карьере группы и легендарную историю с множеством увлекательных изображений. На интерактивной прокручиваемой временной шкале можно найти листовки с ранних концертов, живые кадры с выступлений на фестивалях и татуировки фанатов. Он также отслеживает основные туры, видеосъемки, выпуски альбомов, номинации на Грэмми, изменения в составе и многое другое. Временная шкала функционирует как цифровой музей, который эффективно рассказывает всю историю KILLSWITCH ENGAGE. Временная шкала была создана специально для поклонников KILLSWITCH ENGAGE, чтобы они могли наслаждаться и вспоминать.

KILLSWITCH ENGAGE: издание дебютного альбома, посвященное 20-летию, с бонусными демо-треками
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА KILLSWITCH ENGAGE: издание дебютного альбома, посвященное 20-летию, с бонусными демо-треками
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » KILLSWITCH ENGAGE: издание дебютного альбома, посвященное 20-летию, с бонусными демо-треками

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.