Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

BUCKCHERRY нанимает гитариста JETBOY БИЛЛИ Роу

28-08-2020, 13:18
Просмотров: 240
Новость:
BUCKCHERRY нанял Билли Роу из JETBOY (на фото) своим новым гитаристом. Он присоединяется к группе как замена Кевину Рентгену, который покинул BUCKCHERRY в июле.

Рентген, который присоединился к калифорнийской группе в 2017 году, официально объявил о своем уходе в сообщении в социальных сетях в начале этой недели. Он написал: «В итоге, я принял решение уйти с дороги и проводить больше времени с семьей. Ребята это понимали, и за это я благодарен. Хотя моя жена и дочь всегда на сто процентов поддерживали меня в этом. гиг, теперь они вполне счастливы, что я дома ".

Рентген присоединился к BUCKCHERRY в качестве замены оригинального гитариста Кита Нельсона. Его можно услышать на последнем альбоме BUCKCHERRY "Warpaint", который был выпущен в марте 2019 года на лейбле Century Media / RED Music. Пластинка из 12 песен была спродюсирована Майком Плотникоффом, предыдущим сотрудничеством которого с группой стал мультиплатиновый третий альбом BUCKCHERRY "15" 2005 года.

В прошлом году BUCKCHERRY наняли Фрэнсиса Руиса новым барабанщиком. Он присоединился к группе в качестве замены Шона Винчестера, который покинул BUCKCHERRY после того, как записал барабанные партии на "Warpaint".
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА BUCKCHERRY нанимает гитариста JETBOY БИЛЛИ Роу
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » BUCKCHERRY нанимает гитариста JETBOY БИЛЛИ Роу

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.