Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

KATAKLYSM представили видеоклип на новый сингл Underneath The Scars

28-08-2020, 18:52
Просмотров: 302
Новость:
Канадские тяжеловесы мелодик-дэт-метала KATAKLYSM выпустят свой 14-й полноформатный студийный альбом "Unconquered" 25 сентября на лейбле Nuclear Blast. Официальный видеоклип на второй сингл диска "Underneath The Scars" можно увидеть ниже.

Фронтмен KATAKLYSM Маурицио Яконо сказал: «Underneath The Scars - это бульдозер трека, который, несомненно, вызовет у металлистов мира прямое безумие тряски головами. Мы с нетерпением ждем возможности представить этого зверя живым, когда придет время.

«Поскольку все участники KATAKLYSM живут в разных штатах и ​​странах, а также действуют все ограничения на поездки, у нас не было возможности собраться вместе и снять еще одно концептуальное видео, как мы планировали. Поэтому мы откопали некоторые неизданные кадры из прошлогоднего Европейским хэдлайнером и решили сделать крутой монтаж того, чего нам больше всего не хватает - живого выступления с нашими сумасшедшими фанатами на нашей стороне! А пока включите 'Underneath The Scars' и поднимите их в воздух! "

"Unconquered" был записан и спроектирован давним продюсером и гитаристом группы Жаном-Франсуа Дагене в студии JFD в Далласе, штат Техас. KATAKLYSM привлекли легендарного Колина Ричардсона, вышедшего на пенсию, для помощи в микшировании более весомого и модернизированного звука "Unconquered" с дополнительной помощью технических и точных Крисов Клэнси. "Unconquered" - один из лучших продюсированных альбомов в карьере группы.

Печально известный сердечный зверь, который также появился на "In The Arms Of Devastation" (2006), "Prevail" (2008) и "Heaven's Venom" (2010), возвращается с обложкой, созданной художником Блейком Армстронгом.

"Unconquered" треклист:

01. The Killshot
02. Cut Me Down
03. Underneath The Scars
04. Focused To Destroy You
05. The Way Back Home
06. Stitches
07. Defiant
08. Icarus Falling
09. When It's Over





KATAKLYSM представили видеоклип на новый сингл Underneath The Scars
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА KATAKLYSM представили видеоклип на новый сингл Underneath The Scars
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » KATAKLYSM представили видеоклип на новый сингл Underneath The Scars

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.