Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Посмотрите, как DEVIN TOWNSEND исполняет 'Genesis' из 'Order Of Magnitude - Empath Live Volume 1'

28-08-2020, 18:56
Просмотров: 307
Новость:
Канадский певец, автор песен и продюсер Девин Таунсенд выпустит "Order Of Magnitude - Empath Live Volume 1" 23 октября, документ о его зимнем европейском турне 2019 года, в котором он принял, возможно, самое амбициозное живое шоу на сегодняшний день.

Сегодня состоится запуск первого клипа из релиза, и вы можете посмотреть, как Девин и группа "Empath Volume 1" вживую исполняют трек "Genesis" ниже.

Девин комментирует: «Это первая песня, которую мы выбрали для выпуска с грядущего DVD-концерта,« Order Of Magnitude », которая стала первым томом цикла моей гастрольной группы« Empath ».

«Эта конкретная группа состояла из десяти человек на сцене, все без щелчков и минусовок, с целью воспроизвести мою работу новым и творческим способом.

«Многое из того, что я делал в прошлом, было очень структурированным, и возможность интерпретировать музыку с высокой степенью импровизации и потока была фантастическим опытом.

«Эта песня« Genesis »из моего последнего альбома« Empath »казалась подходящим способом представить публике этот концерт. В некотором смысле это своего рода пример« музыкальной анархии »- поскольку песня повсюду место в структурном плане для начала. Но иметь хаотическую музыку, сыгранную этими выдающимися музыкантами, с которыми мне выпала честь участвовать в неограниченной постановке, было действительно катарсисом. Речь шла о свободе делать все, что мы хотели, в время, когда жесткие представления о том, что приемлемо, а что нет, сильнее, чем когда-либо.

«Надеюсь, вам это понравится.« Том 2 »следующий и во многих отношениях является полярной противоположностью этого, но на моем пути музыкальных исследований я благодарен за все это, так что еще раз спасибо за поддержку».

Записанный в декабре 2019 года в Лондоне, Великобритания, в предпоследнюю ночь тура в поддержку его последнего альбома "Empath", на этом концерте к Девину присоединился невероятный состав музыкантов. В состав группы вошли гитаристы Майк Кеннилли (ex-FRANK ZAPPA) и Маркус Рейтер (STICK MEN, THE CRIMSON PROJECT), барабанщик Морген Агрен (KAIPA, MATS & MORGAN, FRANK ZAPPA), басист Натан Наварро, клавишник HAKEN Диего Техейда. и гитарист / вокалистка Че Эйми Дорваль, а также вокалисты Саманта и Энн Прейс и Арабелла Пакфорд.

План Девина относительно гастрольного цикла «Empath» состоял в том, чтобы разделить его на три «Тома», и это был Том 1. Идея шоу была проста: никаких фонограмм или щелчков треков, которые давно были необходимы для воплотить калейдоскопическую какофонию в его голове и на его пластинках к жизни во плоти. Это будет просто Таунсенд и группа музыкантов гениального уровня, которые поднимутся туда и попытаются не дать ему улететь в открытый космос. Или, может быть, просто позволить ему улететь в космос, черт возьми.

«Вся цель заключалась в том, что я хотел сделать это заявление: это у сиденья наших штанов», - говорит он. «Потому что для меня важно представлять эту гипер-запоминающуюся музыку, которую я создавал на протяжении многих лет, но по-человечески. Вместо того, чтобы просто сказать:« Ну вот, отлично сделано ».

«Я был поражен тем фактом, что все эти блестящие люди, которых я так уважаю, были готовы собраться вместе и сыграть со мной в это странное дерьмо», - говорит Девин. «У меня были эти уникальные музыканты и интересная аппаратура, которая позволила нам интерпретировать музыку по-разному. Мне было ясно, что я могу просто повеселиться и быть собой, и я знаю, что они легко смогут это понять».

Это чувство веселья и свободы было очевидно для всех, кто был там ночью. Визуально это была атака на чувства в лучшем виде. Цифровой экран проецировал яркие изображения на протяжении всего шоу. С потолка свисал гигантский мерцающий зеркальный шар. Было несколько смен костюмов и тики-бар на сцене (тики-бар!).

"Order Of Magnitude - Empath Live Volume 1" будет выпущен в виде ограниченного роскошного артбука 2CD + Blu-ray + DVD (включая расширенные иллюстрации и фотографии), ограниченного дигипака 2CD + DVD, автономного Blu-ray, виниловой коробки 3LP + 2CD с разворотом -набор и как цифровой альбом. Диск Blu-ray включает бонусный закулисный документальный фильм, а DVD и Blu-ray содержат микс с объемным звуком 5.1.

Треклист:

01. Borderlands
02. Evermore
03. War
04. Sprite
05. Gigpig Jam
06. Coast
07. Gato
08. Heavens End
09. Ain't Never Gonna Win
10. Deadhead
11. Why?
12. Lucky Animals
13. Castaway/Genesis
14. Spirits Will Collide
15. Disco Inferno
16. Kingdom

Следите за первым клипом и предзаказом, который начнется 28 августа.

В июне был выпущен "Empath - The Ultimate Edition", окончательная версия последнего студийного альбома Девина. Он включает великолепный микс 5.1 Surround Sound с сопутствующими визуальными эффектами, а также множество бонусных материалов, включая урок микширования, документальный фильм, а также концертную программу, снятую во время его акустического тура в апреле 2019 года.

В прошлом месяце Таунсенд объявил о новом виртуальном мероприятии, получившем название «Empath Volume 2: By Request». Назначенный на 5 сентября, он увидит, как он проведет сет, который должен был выступить на фестивале Bloodstock Open Air в Великобритании в этом году. К Таунсенду присоединятся барабанщик Самус Пауличелли, гитарист Уэс Хауч и басист Лиам Уилсон.

Посмотрите, как DEVIN TOWNSEND исполняет 'Genesis' из 'Order Of Magnitude - Empath Live Volume 1'
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Посмотрите, как DEVIN TOWNSEND исполняет 'Genesis' из 'Order Of Magnitude - Empath Live Volume 1'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Посмотрите, как DEVIN TOWNSEND исполняет 'Genesis' из 'Order Of Magnitude - Empath Live Volume 1'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.