Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

ESCAPE THE FATE выпустили новую песню и музыкальное видео "Walk On"

28-08-2020, 18:57
Просмотров: 455
Новость:
ESCAPE THE FATE выпустили новую песню и клип на "Walk On". Трек появится в грядущем альбоме группы, который выйдет в 2021 году, и вошел в саундтрек к фильму Better Noise Films "Sno Babies".

"Walk On" - это рок-гимн, основанный на классическом звучании ESCAPE THE FATE с запоминающимися вокальными мелодиями, огромными гитарами и драйвовыми барабанами.

«Лирически новый сингл является позитивным посланием, - говорит вокалист Крейг Маббитт. «Walk On» - это песня о выздоровлении, о том, чтобы не сдаваться, когда кажется, что преодолеть все невозможно. Всегда темно перед рассветом, и тебе просто нужно подождать, пока не взойдет солнце. Идите дальше ».

Музыкальный клип на "Walk On" основан на кадрах прошлых живых выступлений ESCAPE THE FATE, а также на кадрах из фильма "Sno Babies". Сообщение "Sno Babies" отражает послание трека, изображая, как легко впасть в привычку употреблять психоактивные вещества.

Новый сингл ESCAPE THE FATE является первым релизом более чем за два года после альбома 2018 года "I Am Human".

Более десяти лет своей молодой карьеры Крейг Маббит, Кевин Трэшер, Ти Джей Белл и Роберт Ортис занимались музыкой и гастролировали еще до того, как стали достаточно взрослыми, чтобы водить машину. Подлинная, интуитивная и электрическая связь с аудиторией - это суть ESCAPE THE FATE, выступают ли они на крупном рок-фестивале, в легендарном туре Vans Warped или в дороге с FIVE FINGER DEATH PUNCH.

Группа понимает, что значит быть сломленным, от детской травмы до суматохи музыкального бизнеса, и они знают, как музыка может лечить. Это все еще хорошее время, но с более глубоким смыслом, которое дает слушателям возможность преодолевать все препятствия. Это может быть тот же состав, но совершенно новый ESCAPE THE FATE.

Спродюсированный продюсером A-list Джоном Фельдманном (5 SECONDS OF SUMMER, THE USED) и их собственным "Thrasher", который продюсировал, работая с такими людьми, как Трэвис Баркер и Machine Gun Kelly, новый альбом предлагает целый арсенал гонщиков. и мелодичные баллады, которые считаются одними из лучших в мире хард-рока.

Фельдманн объясняет: «Было здорово снова работать с ESCAPE THE FATE! Крэйг - невероятная семья в студии, а Трэшер… Какой талант! Его совместное продюсирование этой песни было для меня настоящим удовольствием и настоящей радостью…»
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА ESCAPE THE FATE выпустили новую песню и музыкальное видео "Walk On"
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » ESCAPE THE FATE выпустили новую песню и музыкальное видео "Walk On"

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.