Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

CANDLEBOX выпускает первую новую песню за четыре года - Let Me Down Easy

29-08-2020, 07:28
Просмотров: 242
Новость:
Альтернативная рок-группа CANDLEBOX выпустила новую песню под названием "Let Me Down Easy" на Pavement Entertainment. Это первый проблеск нового материала со времен хорошо принятого критиками альбома CANDLEBOX 2016 года "Disappearing In Airports", на котором был выпущен сингл "Vexatious", занявший первое место в чартах, а группа уже более двух лет гастролирует в поддержку релиза.

Ведущий вокалист Кевин Мартин размышляет над смыслом песни, говоря: «Мы все грешники. Среди нас нет святых, и вы можете только надеяться, что когда придет ваше время, это не будет борьба, что, возможно, вам повезет. достаточно, чтобы получить прощение за свои грехи и впустить в врата небесные, потому что вы осознаете - то есть ... если вы в это верите ».

Трек был написан Питером Корнеллом - братом покойного певца и автора песен SOUNDGARDEN и AUDIOSLAVE Криса Корнелла - и фронтменом CANDLEBOX Кевином Мартином в качестве особого сотрудничества между ними.

«Питер Корнелл и я болтали о чем-то вместе, и он прислал мне песню», - говорит Кевин. «Мне очень понравилось писать эту песню с Питером. Он невероятно талантлив и обладает врожденной способностью создавать что-то, что легко петь… Мне очень понравился этот процесс с ним. Я считаю, что это потрясающая песня. Мы собрали ее как полноценную композицию. группа довольно быстро находилась на стадии пре-продакшена, потому что она была настолько хорошо структурирована, что, в свою очередь, позволило / вдохновить меня на написание текстов ».

"Let Me Down Easy" войдет в недавно завершенный новый полноформатный (и пока не имеющий названия) альбом CANDLEBOX.

«Приоритетом группы сейчас является здоровье и безопасность наших семей, друзей и поклонников по всему миру, - говорит Кевин, - поэтому мы откладываем выпуск нового альбома до 2021 года, когда группа сможет отправиться в тур, чтобы поддержать его».

"Let Me Down Easy" доступен для потоковой передачи и загрузки на всех цифровых площадках здесь.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА CANDLEBOX выпускает первую новую песню за четыре года - Let Me Down Easy
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » CANDLEBOX выпускает первую новую песню за четыре года - Let Me Down Easy

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.