Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Cradle Of Filth анонсирует прямую трансляцию концерта из церкви Святой Марии 30 октября 2020 г.

29-08-2020, 12:41
Просмотров: 354
Новость:
Несмотря на чрезвычайно сложную ситуацию для музыкантов и концерты по всему миру, Vampyric Masters of Extreme Metal, Cradle Of Filth продолжают успокаивать своих слюнявых фанатов, стильно отпраздновав канун Всех Святых даже в 2020 году, официальном году чумы.

На этот раз группа, окруженная солистом Дэни Филтом, перенесет их на следующую далекую башню, объявив о прямом прямом эфире из церкви Святой Марии в Колчестерском центре искусств, Англия, на благоприятную дату 30 октября 2020 года.

Дэни Филт заявляет: «Как группа Cradle Of Filth безумно мечтают снова выступить в таком знаковом месте, недалеко от графства Дани, графства Саффолк, здесь, в Англии. Это будет праздник не только Хэллоуина и всей его мерзкой экипировки, но и завершения нового альбома Cradle, процесса, который помог нейтрализовать банальность блокировки, подарив группе свободный от крайних сроков (и, следовательно, без стресса ) студийная сессия. И таким образом помогая сделать новый альбом лучшим, что написала группа, и точка.

И теперь, спустя почти год после печально известного шоу London Palladium, Cradle Of Filth снова в ужасном бизнесе и планируют поднять крышу и стропила церкви Святой Марии с помощью столь явно злой декорации, что мертвые на соседнем кладбище вполне могут присоединиться к группе на сцене и исполнить пару песен!

Итак, покупайте билеты онлайн прямо сейчас; Это будет злобное, восхитительное и определенно малопитательное выступление, демонстрирующее нового клавишника и бэк-вокалиста группы, а также множество кладбищенских хитов прошлого, настоящего и, возможно, будущего.

Короче говоря, 30 октября 2020 года с Cradle Of Filth станет настоящим кошмаром перед Хэллоуином!

Вы были предупреждены!"...

Вы можете заказать билеты на прямую трансляцию здесь.

Вы можете не только купить билет на прямую трансляцию, но и поклонники смогут купить не один, а два разных эксклюзивных комплекта футболок, а также эксклюзивную VIP-встречу на кладбище для 100 человек Meet & Greet со всей группой от репетиция 24 октября - так что заказывайте побыстрее, так как тут все раскупят. Если вы не можете посмотреть шоу в прямом эфире, билеты будут доступны для просмотра или повторного просмотра на сайте до 12 ноября 2020 года.

Концерт начнется в 22.00 BST / 23.00 CEST / 15.00pm PST / 18.00 EST и станет единственным живым выступлением Cradle Of Filth в 2020 году. В этой атмосферной онлайн-феерии группа обещает показать зловещее шоу как раз вовремя. на Хэллоуин в этом году.

Итак, берите билеты и будьте готовы, когда измученные души и духи соберутся 30 октября этого года в церкви Святой Марии в Колчестере, чтобы стать свидетелями наэлектризованного и ужасающего присутствия, которое является Cradle Of Filth.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Cradle Of Filth анонсирует прямую трансляцию концерта из церкви Святой Марии 30 октября 2020 г.
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Cradle Of Filth анонсирует прямую трансляцию концерта из церкви Святой Марии 30 октября 2020 г.

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.