Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Фронтмен THE DILLINGER ESCAPE PLAN ГРЭГ ПУЧИАТО: сольное видео 'A Pair Of Questions'

29-08-2020, 12:43
Просмотров: 317
Новость:
"A Pair Of Questions", новое видео от Грега Пусиато, дико адаптивного музыканта, чье резюме варьируется от непредсказуемого THE DILLINGER ESCAPE PLAN до пронизанного поп-музыки электро-костюма THE BLACK QUEEN и металлической супергруппы KILLER BE KILLED, можно увидеть ниже. . Трек взят из дебютного сольного альбома Грега "Child Soldier: Creator Of God", который выйдет 23 октября.

«Я писал для стольких разных проектов, DILLINGER, затем THE BLACK QUEEN и KILLER BE KILLED ... и я просто продолжал писать», - объясняет Пучато об альбоме из 15 песен, в котором он поет и играет на всех инструментах. , спасите барабаны ». Казалось, что я хочу сказать что-то еще, но ничего, что обязательно заполняло бы сценарий этих групп, так что я закончил с чем-то, что я нашел очень личным и супер удовлетворяющим, но также сбивающим с толку, поскольку Что с этим делать. Когда я понял, что это сольный релиз, это был своего рода момент `` ох, как интересно '', одновременно пугающий и волнующий, и сложный, и новый, и это комбо почти всегда является хорошим знаком, поэтому я решил его придерживаться. .

«Важно продолжать рисковать, чтобы развивать как свои творческие способности, так и свои будущие возможности, создавать новые возможности и свободы для себя, и это также было для меня хорошим временем, чтобы объединить и владеть всем, чем я являюсь, в одно целое, без фрагментации или ограничений. Мне нужно было перестать говорить себе, что я всегда должен быть «парнем в группе», и выпустить это как свое собственное имя ».

"Child Soldier: Creator Of God" был записан в Лос-Анджелесе с безмятежных дней 2019 года и в первые бурные месяцы 2020 года. Альбом был спродюсирован Ником Роу (VAMPIRE WEEKEND, HAIM) и сведен Стивом Эветтсом (THE DILLINGER ESCAPE) ПЛАН, ЛЕЧЕНИЕ). Участвуют барабанщики Бен Коллер, Крис Пенни и Крис Хорнбрук.

Треклист

01. Heavy Of Stone
02. Creator Of God
03. Fire For Water
04. Deep Set
05. Temporary Object
06. Fireflies
07. Do You Need Me To Remind You?
08. Roach Hiss
09. Down When I'm Not
10. You Know I Do
11. Through The Walls
12. A Pair Of Questions
13. Evacuation
14. Heartfree
15. September City







Фронтмен THE DILLINGER ESCAPE PLAN ГРЭГ ПУЧИАТО: сольное видео 'A Pair Of Questions'
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Фронтмен THE DILLINGER ESCAPE PLAN ГРЭГ ПУЧИАТО: сольное видео 'A Pair Of Questions'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Фронтмен THE DILLINGER ESCAPE PLAN ГРЭГ ПУЧИАТО: сольное видео 'A Pair Of Questions'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.