Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

JOHN 5 выпустит "Live Invasion" на следующей неделе; Трейлер доступен

30-08-2020, 13:33
Просмотров: 309
Новость:
Бывший MARILYN MANSON и нынешний гитарист ROB ZOMBIE Джон 5 выпустят "Live Invasion" на следующей неделе.

Снятый в разных местах по всей территории США во время тура Джона "Invasion" в 2019 году, этот набор впервые включает в себя полный фильм "JOHN 5 AND THE CREATURES" на DVD, сближая поклонников как никогда раньше. В спектакле также выступят Майкл Энтони (VAN HALEN), Кори Тейлор (SLIPKNOT, STONE SOUR) и Фред Кури (CINDERELLA).

Предварительные заказы уже доступны на сайте John5store.com для набора CD / DVD, цветного винила 2LP и эксклюзивных наборов товаров.

"Live Invasion" будет выпущен для полноценной цифровой потоковой передачи 4 сентября вместе с полным фильмом о концерте, который также можно будет приобрести в цифровом формате в формате 4K ultra HD. CD / DVD, LP и набор поступят в октябре.

Все предварительные заказы будут подписаны Иоанном 5.

Последний альбом JOHN 5 AND THE CREATURES, "Invasion", был выпущен в июле 2019 года. Диск был спродюсирован и сведен Барри Пойнтером в студии Riot House и описан в пресс-релизе как "разнообразное развитие звука, которое John 5 поклонники стали ожидать от виртуоза эклектики ".

Отвечая на вопрос в интервью 2019 года, планировал ли он стать сольным артистом, когда только начинал свою карьеру в музыкальной индустрии, Джон сказал: «Я просто хотел быть музыкантом. Мне просто нравится играть на гитаре, и я хотел делать инструментальные альбомы, но Я никогда не думал о турне, потому что действительно не думал, что кому-то будет до этого дело. Но люди выходят толпами. Это невероятно, и мне так повезло, и я так благодарен за это. Люди просто выходят, и они так хорошо проводим время. Есть большое шоу, например, мы делаем кучу вещей, и людям это действительно нравится. Отвечая на ваш вопрос, я не совсем уверен. Я просто люблю играть на гитаре. [Смеется] Я просто люблю играть гитара, и я так благодарен за то, что я делаю. Это трудно объяснить; это искренне и искренне. Я так счастлив делать то, что делаю ».

John 5 работал с самыми разными артистами, выступая в качестве гитариста в некоторых из крупнейших рок-групп мира, таких как ROB ZOMBIE и MARILYN MANSON, а также играл с Полом Стэнли, Родом Стюартом, LYNYRD SKYNYRD и другими. Слэш назвал Джона 5 «одним из самых умопомрачительных гитаристов», а Роб Зомби назвал его «гребаным шредером». На сегодняшний день John 5 выпустил девять сольных альбомов, а также альбом ремиксов и написал музыку для таких, как Аврил Лавин, GARBAGE, Рики Мартин и других.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА JOHN 5 выпустит "Live Invasion" на следующей неделе; Трейлер доступен
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » JOHN 5 выпустит "Live Invasion" на следующей неделе; Трейлер доступен

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.